| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.07.17 10:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/~..
первые
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.07.17 10:18. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/~..
некуда воду девать, уже бутылочки из под одеколона наполняю, кубов 6 заполнил дождевой а прогноз что лета не будет, одни дожди
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.07.17 14:32. Заголовок: Витя давай гешефт за..
Витя давай гешефт замутим,дождевую воду в ЗАСУШЛИВЫЕ И ПУСТЫННЫЕ РАЙОНЫ Волгоградской области и особенно в город спутник Волжский,у нас ни капельки,антициклон крепко накрепко зацепился за эту местность и не пускает сюда влагу,Сегодня "похолодало" +32,аж на градус меньше чем обычно.Ну а МЫ в свою очередь соорудим что то типа HAARP и начнем "гнать" нет не самогон,хотя можно и его, а высокое давление nah MOSKOU.Витя теряешь сексуальность!!???ПАЧЕМУ давелл томаты до такого ЗЕЛЕНОГО состояния,только на половину ПОРОЗОВЕЛИ??!!Смотри какие алые гарбузы у Вохи!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.07.17 19:25. Заголовок: Виктор, всмотрелся в..
Виктор, всмотрелся в твои теплицы и возник законный вопрос. Вернее два. Первый. Ты где их установил? И второй - кто их установил? Потолки высокие, а ты даже с твоим ростом туда не дотянешься.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.07.17 08:37. Заголовок: Вчера побывал на дач..
Вчера побывал на дачах,точнее на даче у дочери и на дачном участке у сына.У нас жара ,но кое что все таки есть.  ,три куста красной,ягод не много но распробовать внучкам есть что поесть Володя вроде бы рядом огородствует,но у него некоторые культуры уже отцвели и использованы по назначению,например вишня,а у дочери вот на этом дереве более менее созрела, а на остальных пяти еще только только на подходе. ТЫблочки только только набирают сок А вот эти еще зеленые зеленые как мы в 1973 году в августе Ну а вот этим "делом"занимались С УДОВОЛЬСТВИЕМ особенно Внучка Лизавета А вот за этими ныряниями так наблюдала младшенькая внучка Маргарита Ну а здесь ОНА уже задумала какую то хитрость-Вот еще чуть чуть выросту Я вам покажу как надо НЫРЯТЬ!!!!?? Ну и как же без нашей главной пловчихи  .Вот как то так проводится время на дачах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.07.17 08:45. Заголовок: Вот так наблюдала Ма..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.07.17 15:13. Заголовок: Ну что сказать? Клас..
Ну что сказать? Класс!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.07.17 21:15. Заголовок: вш1 пишет: Виктор, ..
вш1 пишет: | цитата: | Виктор, всмотрелся в твои теплицы и возник законный вопрос. Вернее два. Первый. Ты где их установил? И второй - кто их установил? Потолки высокие, а ты даже с твоим ростом туда не дотянешься. |
| САМ МАСТЕРИЛ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.07.17 21:18. Заголовок: помидору растут в пе..
помидору растут в первой, скоро краснеть будут  и виноград растет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.07.17 09:52. Заголовок: Витя поделись, что з..
Витя поделись, что за трубы из теплички торчат. Принцип обогрева каков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.07.17 10:07. Заголовок: VStar76 пишет: Ты г..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.17 20:03. Заголовок: спасибо ..
спасибо
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.17 20:03. Заголовок: спасибо ..
спасибо
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.07.17 08:12. Заголовок: Вопросы исчерпаны! Х..
Вопросы исчерпаны! Хорошо для твоих тепличек, что не слева ни сзади ни кому больше не выделяли земли. Убедил фотографиями что ты делал сам! Я тоже так могу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.07.17 18:00. Заголовок: Поиграла с дедом ..
Поиграла с дедом в игру - А где же МАРГАРИТОЧКА??!!А вот ОНА!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.07.17 18:10. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 21.07.17 19:55. Заголовок: А ты все переживал ч..
А ты все переживал чем будешь без работы заниматься? Вот и занятие шикарное рядом! А мои младшие "занятия" ушли с "Булей" в супермаркет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.08.17 18:03. Заголовок: 111..
111
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.08.17 08:03. Заголовок: 222..
222
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.08.17 14:54. Заголовок: 333..
333
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|