| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.08.17 14:55. Заголовок: расчет закончил..
расчет закончил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.08.17 16:56. Заголовок: Поверка проведена! В..
Поверка проведена! Все на месте.Интернет ни КАКОЙ! Загрузить всего то 4 фото нет возможности. Звиняйте!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.08.17 05:19. Заголовок: Ребята у нас утром +..
Ребята у нас утром +19 Впервые спал с открытым балконом,а не под кондишеном,правда днем обещают +35
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.08.17 05:30. Заголовок: А вчера средняя внуч..
А вчера средняя внучка села на подростковый велосипед и коленки,локти и ладошки В ЦЕЛОСТНОСТИ СОХРАННОСТИ!!!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.08.17 05:43. Заголовок: а У МЛАДШЕНЬКОЙ пя..
а У МЛАДШЕНЬКОЙ пятый зуб вылез!!!!! и МЫ уже можем СЫР укусить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.08.17 07:25. Заголовок: ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.08.17 08:42. Заголовок: ну вот, пидахог о вн..
ну вот, пидахог о внучках стал писать, а то все нам своих школяров выкладывал
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.08.17 09:01. Заголовок: Давно бы так! Дошло ..
Давно бы так! Дошло что не в парашютах главное!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.08.17 09:42. Заголовок: Всё ОТПИДАГОГИЛСЯ!!..
Всё ОТПИДАГОГИЛСЯ!!!!!ХВАТИТ!!!!Хотя зовут в Волжский филиал МЭИ военруком,им хотят вернуть военную кафедру,бум поглядеть что и как!!!!Смотрю фото Гоги  Тиханович молодец!!! Вообщем МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 23.08.17 15:54. Заголовок: НЕ много фильму по з..
НЕ много фильму по запросу Алексея:  Дорога в Крым на пароме!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 23.08.17 15:58. Заголовок: Старик и внуки на мо..
Старик и внуки на море. URL=http://shot.qip.ru/00UjwD-6xdQJL75q/]  [/URL][URL=http://shot.qip.ru/00UjwD-1xdQJL75r/]  [/URL
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.08.17 16:10. Заголовок: ОДИН КАДР!!!!!!!!!!?..
ОДИН КАДР!!!!!!!!!!????И ЭТО ВСЁ!!!!!???ВОВКА НЕ ССССССЫ я НЕ БУДУ КРИТИКОВАТЬ ЗА ОДИНАКОВЫЕ ФОТО....Давай "проявляй, закрепляй и РАСПЕЧАТАЙ ФОТО. И ПОБОЛЬШЕ!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 23.08.17 21:23. Заголовок: ZAV пишет: НЕ БУДУ ..
ZAV пишет: | цитата: | | НЕ БУДУ КРИТИКОВАТЬ ЗА ОДИНАКОВЫЕ ФОТО. |
| Где ты видел одинаковые фото? Продолжение будет. Просто со мной живет самая маленькая Ярослава и у неё сразу "мутики" и "музика"! Вот и приходится "подчиняться!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.08.17 22:13. Заголовок: это в мой адрес, у м..
это в мой адрес, у меня в однокл в обсуждениях более 3000 фоток Лёхиных висит, уйду на пенсию зимними вечерами посмотрю, счас времени нет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.08.17 05:08. Заголовок: Витя в одноквасниках..
Витя в одноквасниках у меня более пяти тыщщщщ,а Ты про какие то 3 говоришь,это означает только одно, ЗНАЦЦА ДО МОСКВЫ ИЩЩООО НЕ ДОШЛИ ОСТАВШИЕСЯ ,ГДЕ ТО СВЕРНУЛИ НА ЛЕВО!!!!!!ВОТ ДОЙДУТ ТЫ УЖ СООБЩИ. Я ИМ....!!!????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.08.17 14:58. Заголовок: Старый этот хьюмор Д..
Старый этот хьюмор ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!И для всех Москвичей 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 15:45. Заголовок: ZAV пишет: Старый э..
ZAV пишет: | цитата: | | Старый этот хьюмор ДЛЯ ТЕБЯ! |
|
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 15:49. Заголовок: Пока маленькая помощ..
Пока маленькая помощница спит, попробую малую толику фото выложить. Автокемпинг.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 15:54. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:01. Заголовок: ..
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|