| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:07. Заголовок: В дали Аю-Даг. Ниж..
В дали Аю-Даг. Нижняя терраса. Дельфины, дельфины... Не спиться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:11. Заголовок: Огни Солнечногорск..
Огни Солнечногорска и Алушты(вдали). Вид кемпинга с моря.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:14. Заголовок: Храм и музей катас..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:18. Заголовок: СЕВАСТОПОЛЬ! ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:29. Заголовок: Площадь Нахимова. ..
Площадь Нахимова. Памятник Тотлебену.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:36. Заголовок: Без коментариев. ..
Без коментариев. Орудие 4 бастиона.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:42. Заголовок: Сапун гора. С тюркск..
Сапун гора. С тюркского переводится как Мыльная гора. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:48. Заголовок: Алексей, техник..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:50. Заголовок: Минута молчания!..
Минута молчания!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 16:55. Заголовок: Симферополь! ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 17:02. Заголовок: Собор Александра не..
Собор Александра Невского. Свято Троицкий храм на территории Троицкого женского монастыря. В храме покоятся мощи Св. Луки.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 17:06. Заголовок: Старый, искал плох..
Старый, искал плохо! Тебе нужно сюда!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.08.17 17:09. Заголовок: Дорога домой! ..
Дорога домой! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.08.17 07:30. Заголовок: КЛАСС!!!!Но как в му..
КЛАСС!!!!Но как в мультике советском говаривал один персонаж- МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!!!БРАВО БИСС ..........
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.08.17 16:14. Заголовок: АХА,тыш пять давай ..
АХА,тыш пять давай
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 25.08.17 17:44. Заголовок: VStar76 пишет: тыш ..
VStar76 пишет: Как говорил кот Матроскин - индийское жилище...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.08.17 18:53. Заголовок: ГРУБИЯН!!!!!А меня п..
ГРУБИЯН!!!!!А меня пригласили на турбазу с 30-го и на девять дней.Поеду ОТДОХНУ от "отдыха"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.08.17 20:44. Заголовок: и не нужно думать о ..
и не нужно думать о начале учебного года, вот чем и хороша жизнь ПЕНСИОНЕРА,ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ И ПОЕХАЛ, ХОШ В КРЫМ, ХОШ НА ТУРБАЗУ, ХОШ В САНАТОРИЙ, а то плакал что без работы остался, получай удовольствие от жизни пенсионный фонд России
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 26.08.17 08:26. Заголовок: ZAV пишет: ГРУБИЯН ..
ZAV пишет: Просю не выражовываться! ZAV пишет: | цитата: | | меня пригласили на турбазу с 30-го и на девять дней |
| Алексей! Это дело хорошее. Особенно на ТУРБАЗЕ! Там можно будет и шашечный турнир организовать, и танцы для тех кому хочется! Так что даже не СУМЛЕВАЙСЯ!!! Главное потом фильму давай, можно и +40.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.08.17 21:43. Заголовок: Леха, а там -на турб..
Леха, а там -на турбазе шо с пожарами, могет ну его нафиг, дома спокойней, можно на лавочке в сквере в шашки-пешки поиграть
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|