| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.08.17 01:12. Заголовок: Да нет Витя ,Это пра..
Да нет Витя ,Это практически в другом конце области ГОРИТ, хотя АРОМАТ ГОРЕЛОГО у нас ощущается сильно.Да как не гореть , если за ВСЁ лето , а это почитай дней уже 150 с лишним с неба капало 2-3 дня и то псык,псык и ВСЁ.Сушь стоит и ветерок обычно за 20 -25 м/с. Вовчик не знаю как насчет шашечного,а вот ШАШЛЫЧНЫЙ ТУРНИР природа обеспечила особенно в Дубовском районе и дачных поселках даже города Волжского.Ну а насчет турбазы возникли кое какие ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ, так что БУМ ПОГЛЯДЕТЬ....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.08.17 01:21. Заголовок: И насчет техники и ..
И насчет техники и ИС и САУ и БМ и торпедный катер и др. в Сталинграде это, да как наверно и в других городах где прошла война такие ЭКСПОНАТЫ ОСНОВА ЭКСПОЗИЦИЙ.Меня лично поразила ДИАРАМА при самом ее первом посещении , Я сравниваю с нашей Сталинградской и пальму первенства отдаю Севастопольской.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|