| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.12.14 10:11. Заголовок: К Новому году готов..
К Новому году готовы!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.12.14 09:09. Заголовок: Новый год праздник д..
Новый год - праздник детства!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.12.14 13:15. Заголовок: а тебя в хоровод не ..
а тебя в хоровод не взяли, видимо в детство еще не впал, молодец Вова, так держать. Кстати, на днях в одной из книг нашел молдованский или молдавский "рубль" с автографом и датой нашего приятного времяпровождения в Таганроге, т.ч. он разместится на стене на почетном месте рядом с твоим и украинским от Николая. Было обидно, положил в надежное место чтоб не потерять и забыл где это место. Книга друг человека.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.12.14 13:33. Заголовок: Виктор, то что ты на..
Виктор, то что ты нашел молдавский рубль, говорит только о том что ты забыл о привычке прятать заначку в самом укромном месте - в книге. Я сразу вспомнил эпизод в фильме о КРТУ где Саня Левченко изучает произведение вождя. А может он не изучал, а искал заначку, не помню только, может книга и называлась КАПИТАЛ. И особо, прошу отдельных персоналиев не чеплять 10 роту. Мы ведь можем и обидеться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 28.12.14 08:40. Заголовок: - А мне казалось, чт..
- А мне казалось, что это ветка "ТОЛЬКО ФОТО".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.12.14 23:12. Заголовок: о чем бы мужики не г..
о чем бы мужики не говорили, заканчивают выпивкой и бабами, исправлюсь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.12.14 23:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/J..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.12.14 23:16. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/J..
ярмарка на Красной площади
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.12.14 23:23. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/J..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.12.14 23:24. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/J..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.12.14 23:27. Заголовок: михалыч,АГУкаем htt..
михалыч,АГУкаем 
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.12.14 21:27. Заголовок: Всем - доброго здрав..
Всем - доброго здравия желаю! N.Nadych пишет: | цитата: | | Ветку могут читать женщины и дети |
| Точно! ОНИ еще могут читать! Правда, не так часто, как раньше... С "написать" дело похуже. Точнее, вся писательская активность в последнее время сосредоточена НА и ВОКРУГ непосредственной деятельности - помимо обычных бумаг, надо заполнять факультетский сайт (благо, помощников пока хватает). На рифмоплетство сил вообще почти не остается... И только моя младшая внуча - маленькая Муза - после очередной поездки в столицу заряжает новой энергией... Маленький йог: Ждет ... папу с работы  : "А ты, Отелло, на ночь помолился?!!" Впрочем, не всегда она такая "хулиганка": И - идем гулять: В общем, снова и снова убеждаюсь: внуки - это что-то невероятное!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.12.14 07:23. Заголовок: sled_1 пишет: В общ..
sled_1 пишет: | цитата: | | В общем, снова и снова убеждаюсь: внуки - это что-то невероятное!!! |
|
ЭТО ТОЧНО!!!! Ну а со скалкой и с обезьянкой просто СУПЕР!!! Лена Ты уж постарайся почаще бывать здесь,а то ветка стала засыхать.С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ ТЕБЯ И В ТВОЕМ ЛИЦЕ ВСЕХ ВСЕХ БЕЛОРУСОВ.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.15 01:23. Заголовок: С Новым Годом, друзь..
С Новым Годом, друзья! ZAV пишет: | цитата: | | постарайся почаще бывать здесь |
| Не прошло и ... Проводили старый год! Встретили новый! Сегодня за семейным обедом с удовольствием посмотрели видео с полуторачасового (!) утренника старшей внучи, где она довольно убедительно исполнила большую роль Снегурочки... А потом я отправилась в общежитие, проверять "своих" туркменов... Убедившись, что все и всЁ уцелело после новогодней ночи, решила прогуляться по вечернему городу и насладиться праздничной иллюминацией. Благо 16-градусный мороз 31 декабря сменился сегодня "минус нулем", хотя и сырым и влажным. Итак, ЁЛКИ... Первая - на площади Восстания: Вторая - у областной библиотеки (как говорят, в формате 3D), с шарами и оленями... Третья - на Привокзальной площади: И, наконец, Главная елка города - на площади имени Ленина: А еще в программе фото-прогулки были деревья-шары (они же клумбы летом) в нашем микрорайоне... ... Коза (козел?  - ничто не помогло сделать снимок порезче) на постаменте, сменившая прошлогоднюю лошадку... ... отдыхающие после раздачи подарков Дед Мороз и Снегурочка, гуляющие у здания администрации Железнодорожного района с милым медвежонком... Но наибольший восторг у всех гомельчан и гостей города однозначно вызвало "звездное небо", распростершееся над пешеходной частью бульвара Победы (кто-то "додумался" назвать его ПРОСПЕКТОМ  ), по всей длине: Оно же - небо - в маленьком видео: http://youtu.be/wRjm9XOkbhs А напоследок - домашняя ёлочка, из-под которой наша Анюта сегодня с большим азартом доставала подарки... Стоит заметить также, что установлена была эта прелесть, с учетом завтрашнего приезда самого младшего моего Счастья (она же "Козерожка", она же "жулик", но, в основном, она - Ника): Завтра же, точнее, уже сегодня все мы будем поздравлять папу-деда-прадеда с 83-летием! "А годы летят..." Кстати, он очень был рад всем вашим приветам и добрым пожеланиям к НГ! Так что шлю в ответ его улыбку (правда, еще летнюю):
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.01.15 12:19. Заголовок: традиционная 9-я Нов..
традиционная 9-я Новогодняя тусовка на даче у Старовойтовых под сибирские пельмешки 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.01.15 10:42. Заголовок: Пишем письмо и отп..
Пишем письмо и отправляем
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.01.15 12:10. Заголовок: зима ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.01.15 12:14. Заголовок: РОЖДЕСТВО ..
РОЖДЕСТВО 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.01.15 11:15. Заголовок: VStar76 пишет: трад..
VStar76 пишет: | цитата: | | традиционная 9-я Новогодняя тусовка |
| Как я хочу пельмени...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.01.15 11:16. Заголовок: вш1 пишет: зима ..
вш1 пишет: Прекрасные фото Володя. В сорока-плюсную жару так хочется снежинку на руке погладить...
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|