| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.01.15 22:28. Заголовок: Спасибо всем за поз..
Спасибо всем за поздравления с днем рождения папы 2 января! Здесь - несколько кадров с его праздника: И кто сказал, что "лучший способ передачи информации от поколения к поколению - это подзатыльник"?  Они понимают друг друга с полувзгляда: "Философ": ЕСТЬ идея!))) Развитие творческих способностей:
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.01.15 14:15. Заголовок: Через 7 дней после н..
Через 7 дней после начала зимы. Та же ёлка и поляна. Но дорожку успел почистить ещё 06.01.15.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.02.15 19:40. Заголовок: Фото выходного дня. ..
Фото выходного дня. а в лесу снег уже сошел и появились цикломены. и мох в виде... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.03.15 11:32. Заголовок: Внуки решили приго..
Внуки решили приготовить старинное русское блюдо для бедных под названием тюря. Потом уплетали за "обе щёки".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.03.15 19:46. Заголовок: помню тюрю, вкууууус..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.03.15 09:06. Заголовок: Весенняя ярмарка..
Весенняя ярмарка
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.03.15 14:00. Заголовок: похвастайся покупкам..
похвастайся покупками
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.03.15 15:08. Заголовок: VStar76 пишет: похв..
VStar76 пишет: Так они торговали. А то что купили сами - съели. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.03.15 22:30. Заголовок: а я предположил, что..
а я предположил, что они выездную торговлю у тебя на дому устроили
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 07.03.15 17:15. Заголовок: А у нас вернулась ЗИ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.03.15 08:08. Заголовок: Долгих 10 дней от ..
Долгих 10 дней от Волги до Кубани.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.05.15 18:13. Заголовок: Вот такие кони ..
Вот такие кони "живут" в Абрау-Дюрсо. И строят такие дома. И наказывают не послушных детей.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.05.15 18:18. Заголовок: Первомай в Красн..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.05.15 19:56. Заголовок: Вот такие кони "..
Вот такие кони "живут" в Абрау-Дюрсо. Володя, объясни, как Троянский конь стал символикой Абрау - Дюрсо. Ведь по легенде завод шампанских вин утопил в озере всю свою продукцию, и не немцы не смогли ее поднять и попробовать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.05.15 22:01. Заголовок: vvb пишет: как Троя..
vvb пишет: | цитата: | | как Троянский конь стал символикой Абрау - Дюрсо |
| А он и не является таковым! Просто добрые люди построили его для достижения своих целей!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.05.15 07:31. Заголовок: Вовка ,а Ты зачем вн..
Вовка ,а Ты зачем внука к потолку приклеил и каким таким клеем и за какие прегрешения....уж не за то ли что домик перевернул вверх дном!?!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.05.15 10:51. Заголовок: ZAV пишет: а Ты зач..
ZAV пишет: | цитата: | | а Ты зачем внука к потолку приклеил |
| а чтоб не нарушал! А то возомнил себя! ZAV пишет: | цитата: | | уж не за то ли что домик перевернул вверх дном!? |
| Нет! Не за домик! Он в этом вопросе смирный! Построить что либо - это да! А перевернуть... Короче есть за что!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.05.15 17:21. Заголовок: Старшая внучка Вика..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.05.15 07:37. Заголовок: А ЗАПАХ!!!!ммммммМ..
А ЗАПАХ!!!!ммммммММММММММ!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.05.15 06:45. Заголовок: ..
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|