| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 07:49. Заголовок: 1976 - выпускники Филатова (только фото) Продолжение 7
Сюда подавать только фото!!! Когда сканируете фото, то не сканируйте чёрно-белое в цветном режиме. Спасибо всем. Пожалуйста ограничивайте текст и увеличивайте фото. ---------------------- Как поставить фото на эту ветку? Произошли (опять) изменения на фото-сервере http://shot.qip.ru/ . Изменений немного. После нажатия на так званую -грудную мишень- (в середине линии иконок) вы выйдите с (этого сайта КВКУРЭ) і попадаете на упомянутый выше фото-сайт - где нужно найти на своём комп´юторе файл (верхнее правое окошко - ОБЗОР). Внимание = нужно сделать настройки (советую птичку ставить только на настройку = уменьшить до 640px, остальное можно не отмечать). После этого появится новое окно в котором под словами - картинка в тексте- нужно выбрать код напротив слов -- BBcode Вам нужно скопировать оттуда этот код назад на сайт КВКУРЭ в свой текст. Только тогда появится фото в вашем сообщении. Удачи в загрузке фото-файлов.
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.05.15 07:20. Заголовок: 70-летію взятия Берл..
70-летію взятия Берлина посвятила свой бой группа энтузиастов любителей военно-исторической старины из Австралии. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.05.15 07:21. Заголовок: 70-летію взятия Берл..
70-летію взятия Берлина посвятила свой бой группа энтузиастов любителей военно-исторической старины из Австралии. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.05.15 07:23. Заголовок: 70-летію взятия Берл..
Война войной - обед обедом.... 70-летію взятия Берлина посвятила свой бой группа энтузиастов любителей военно-исторической старины из Австралии. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, рота Филатова (Осназ)
Зарегистрирован: 18.01.08
Откуда: Australia, Adelaide
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 09.05.15 07:34. Заголовок: http://f5.s.qip.r..
После боя можно и расслабиться... Советский солдат у своего Кадиллака. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.05.15 11:41. Заголовок: Вот та..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.15 00:01. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/g..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.15 00:07. Заголовок: тестю идёт 90-й год,..
тестю идёт 90-й год, за победу гр 300 выпил.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.05.15 00:14. Заголовок: Вот и промчались май..
Вот и промчались майские праздники. Предлагаю ... не очень короткий фотоотчет.)) Итак, 1 мая встретили ударным трудом на дачКе, но я не могла не запечатлеть новую весну...  - ЗАРЯДКА ДЛЯ СКВОРЦА (а еще мы с ним ... "поговорили"  )  - ПЕРСИКИ ЦВЕТУТ Дальше - Д.В. И СЛИВКА: А потом пошел дождь и похолодало, и я, под чутким руководством, разожгла камин: Ой, КЕДРик забыла (который в прошлом году мне в родном городе подарили) - перезимовал: А сегодня папа по телефону доложил, что там, на даче, расцвели жарки!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.05.15 00:36. Заголовок: А вот так встречали ..
А вот так встречали нынче День Победы в Гомеле. Никогда еще не видела ни на шествиях, ни на демонстрациях здесь СТОЛЬКО людей! Школьники выстроились вдоль улицы Советской и приветствовали всех проходящих-проезжающих мимо, причем, водители отвечали им радостными гудками... https://youtu.be/OkRqk74hjn4 Людское "море" медленно двигалось к Центральной площади, которая вдруг стала такой маленькой. Впрочем, все было достаточно организовано, а потому обошлось без толчеи... И СТАР, И МАЛ... ЦВЕТЫ - ВЕТЕРАНУ: ДВА БОЙЦА... еще один ... танкист)) Техника привлекает детвору: мои девчонки:
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.05.15 00:46. Заголовок: Это лишь малая часть..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.05.15 07:32. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 10.05.15 22:36. Заголовок: VStar76 пишет: тестю..
VStar76 пишет: | цитата: | | тестю идёт 90-й год, за победу гр 300 выпил. |
|
- Тут и добавит нечего, - мОлодец, одним словом! sled_1
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.05.15 19:14. Заголовок: Вот такая погода у ..
Вот такая погода у нас уже третий день.....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.05.15 07:19. Заголовок: 13 мая день ЧЕРНОМО..
13 мая день ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ... у МЕНЯ В ДОМЕ ЖИВУТ 4 ПЛАВСОСТАВОВЦА- пенсионера: 2 кап два ,1 кап три и ст.мичман....ну как тут не ОТМЕТИТЬ На улице пасмурно,к обеду опять будет хороший дождь....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.05.15 16:36. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.02.10
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.05.15 21:13. Заголовок: Леша, картинка от 12..
Леша, картинка от 12 мая впечатляет, чего, по-видимому, не скажешь о погоде. В ответ шлю фото от нашего астрофотографа-любителя: 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 20.05.15 07:09. Заголовок: Впечатляет!!!! :sm36..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.05.15 09:27. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.15 10:15. Заголовок: Угощайтесь! Вкусн..
Угощайтесь! Вкусно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.15 19:08. Заголовок: А у нас только тольк..
А у нас только только завязь пошла. 
|
 |

|
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|