| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.08 11:35. Заголовок: 4 рота выпуск 1979 года (продолжение)
В 2009 году было 30-летие нашего выпуска. Понемногу объявляемся, кто на сайте нашего училища, кто в "моем мире" mail.ru, кто на сайте одноклассники.ру. Пора собираться, сначала виртуально на этой страничке сайта, а потом может и в живую. Пока пришлось только пообщаться с: (как маленький список, но есть и контактная информация) Фамилия имя проживает в городе 1 Зибин Сергей Украина 2 Рогожников Михаил Тольятти 3 Гончаренко Юрий Лодейное Поле Лен.обл (скончался 20.02.2016) 4 Лазбинев Игорь Троицк 5 Мамедов Александр Красноярск 6 Матвиенко Владимир Москва 7 Алехин Александр Красноярск 8 Мирут Виктор Владимир 9 Вахрушев Олег Киев 10 Карелин Виктор Ульяновская обл. 11 Кораблев Юрий Самара 12 Цаер Геннадий Солнечногорск 13 Дорожкин Сергей Москва 14 Катунцев Владимир Ангарск 15 Лукин Анатолий Красноярск /15.07.2017/ 16 Мельник Александр Запорожье 17 Запрудский Михаил Волгоград 18 Козин Сергей Орск 19 Тихонов Николай Анапа 20 Кахоян Василий Греция 21 Кореневский Виктор Витебская область /22.10.2021/ 22 Симбирский Владимир Краснодарский край, Лабинск 23 Грудий Александр Екатеринбург 24 Головчан Иван Ступино 25 Ильичев Сергей Красноярск 26 Паксиватов Александр Москва 27 Найдин Юрий Казань 28 Мухутдинов Анвар Казань 29 Тяпкин Валерий Красноярск 30 Филенко Николай Инта, респ. Коми 31 Федосеев Сергей Минск 32 Антипин Владимир Красновишерск 33 Попов Сергей подмосковье г. Железнодорожный 34 Демидов Виктор Орск 35 Дымковец Виктор Балашиха 36 Лыков Владимир Новосибирск 37 Бикетов Александр Ханты-Майсийск 38 Плакса Михаил Гродно Прошу присоединяться! Нам есть что вспомнить и о чем поговорить. http://gallery.ru/watch?a=rjO-St7 [url=http://gallery.ru/watch?a=rjO-Sui]http://gallery.ru/watch?a=rjO-Sui[/a]
|
 |

|
|
Ответов - 46
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 27.04.15 22:53. Заголовок: Выпуск 1979 Воронов ..
Выпуск 1979 Воронов Виталий. Был в 41взводе до отправки в КВИРТУ ПВО. Сейчас уволился в Москве. Встречаемся с Лещановым Виктором на Черной живет уволен. С Евгением Панариным наш КВИРТУ 1980 год в Москве уволен. Если откликнитесь отправим фото. Большое спасибо. С праздником 70 летием Победы в Великой Отечественной войны.
|
 |
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.05.15 15:40. Заголовок: Сегодня Саше Бикетов..
Сегодня Саше Бикетову исполняется 57! Желаем здравствовать! Вот только оповещение пришло с сайта одноклассники.ру, с его странички. Но он почему-то туда с 2011 года не заходил?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.05.15 11:20. Заголовок: Больше двенадцати ле..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.05.15 15:44. Заголовок: Лазбинев пишет: Гон..
Лазбинев пишет: | цитата: | | Гончаренко в Севастопале. |
| Однако?! Юра живет там уже?! Или поехал погостить?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.06.15 17:01. Заголовок: Лазбинев пишет: С д..
Лазбинев пишет: Спасибо, Игорь!!! Поднимал вчерась рюмку за друзей!!! Только дошел до этого письма(извещения с форума) в почте. Не успеваю отвечать...каюсь!!!)))..на СМС, письма, звонки и поздравления))))) Эйфория полная! Как у жениха на свадьбе...счастье вроде через край, а ж...па почему-то в мыле!)))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 05.06.15 18:13. Заголовок: - Владимир Николаич,..
- Владимир Николаич (из Владимира), хоть и с опозданием, но фсё равно прими поздравления с Днем Рождения!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.06.15 19:57. Заголовок: N.Nadych пишет: при..
N.Nadych пишет: | цитата: | | прими поздравления с Днем Рождения! |
| Благодарю, Николай Иванович!!! ))))) Сам не успеваю отвечать вовремя...внуки в гостях!))) Да и только успеваю проставляться!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.10.15 13:39. Заголовок: Лазбинев пишет: нес..
Лазбинев пишет: Да ты этот "груз" даже ооочень с удовольствием нес, Игорь!!!)))  Ну, а я за рулем был...но приехал и с соседом по номеру наверстал!!! И за здоровье, и за удачу!!!))))) Спасибо, дружище!!! Рад был пообщаться в реале!!!))))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 18.10.15 15:39. Заголовок: Игорек, скажи Татьян..
Игорек, скажи Татьяне, что она похорошела (сбросила 10 кг.), а ты вомужал (приобрел 10 кг,). А Владимира Николаича, хоть сейчас можно призывать в роту РПК.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 18.10.15 16:10. Заголовок: Лазбинев :sm36: :..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
18
|
|
Отправлено: 23.01.16 20:34. Заголовок: - Сегодня весь совет..
- Сегодня весь советский народ, всё прогрессивное человечество отмечают 58-ю годовщину со дня рождения видного деятеля 4-й роты тов. Игоря Алексееича нашего Лазбинева. - Пожелаем тов. Лазбиневу И.А. здоровья крепкого, аппетита зверского, всегда удачной охоты/рыбалки и конечно же семейного благополучия. 
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.01.16 21:50. Заголовок: N.Nadych пишет: Пож..
N.Nadych пишет: | цитата: | | Пожелаем тов. Лазбиневу И.А. здоровья крепкого, аппетита зверского, всегда удачной охоты/рыбалки и конечно же семейного благополучия. |
| Присоединяюсь, Николай Иванович!!! Разговаривал и поздравлял утром по телефону Игоря! Готовился с утра к торжественному ужину. Как отужинает, так зайдет на сайт!)))...наверно)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
18
|
|
Отправлено: 23.01.16 23:50. Заголовок: Реутов пишет: Как от..
Реутов пишет: - Мысленно я ужинаю с ним (шашлыки, пельмени, свежая водка...). Эх...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.02.16 22:16. Заголовок: С Днем Советской Арм..
С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, друзья! Здоровья Вам и счастья, любви и удачи! И торкнуло меня тут спеть патриотическое...ну не судите сильно, но от души и для души спел! Ты припомни Россия
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.03.16 21:44. Заголовок: Только недавно узнал..
Только недавно узнал...поверить не могу...Не боевые потери в наших рядах...Скоропостижно скончался 20 февраля Юра Гончаренко....сердце не выдержало.Земля ему пухом...Помянем.....
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.03.16 20:18. Заголовок: Лазбинев пишет: Зем..
Лазбинев пишет: Да, Витя Кореневский в "Одноклассниках" прислал мне...копирую, как есть.... "....О Юре я узнал от Толи Суханова.Он выложил в одноклассниках сообщение о смерти Юры.18 февраля закрывал гараж: поскользнулся, упал и сломал ключицу. Мужики помогли дойти до дома. Вечером стало плохо,вызвали скорую. 2 дня в больнице.Болевой шок,сердце не выдержело и умер. Кремировали.Где похоронили- не знаю.Жена сказала,что хочет похоронить в Подмосковьи...." Вот такая информация.... Посмотрел что Толя Суханов с одного города с Юрой вроде...Не верить в это нет оснований....30-го марта будет 40 дней как...Помянем, Юру...И долгая память, земля пухом...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.04.17 12:40. Заголовок: С Днем ПВО, друзья, ..
С Днем ПВО, друзья, коллеги и сослуживцы!!! Желаю чистого и мирного неба над головой!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.07.17 13:55. Заголовок: Как сообщили друзья...
Как сообщили друзья....сегодня в Красноярске похоронили Толю Лукина. Помянем товарища....и пусть земля ему будет пухом...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.07.19 07:35. Заголовок: Друзья и однокашники..
Друзья и однокашники! С 40-летием выпуска вас! И с присвоением первого офицерского звания - лейтенант! Вчера позвонил Саша Мамедов. Они там, в Красноярске, с Сергеем Соснининым, Валеркой Пестеревым и еще товарищем с 5-й роты отметили это дело!))) Так что желаю бодрости духа и здоровья во всем теле Вам!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.11.20 21:37. Заголовок: и я здесь..
и я здесь
|
 |
|
|
Ответов - 46
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|