| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.04.08 01:56. Заголовок: 13 рота, 1987 года выпуска
2 батальон мы здесь!!! ком. 13 роты м-р Бечиков Владимир Васильевич посмертно 12 ком. 54-132 взв. 13 роты к-н Мокин Павел Николаевич Красноярск 18 ком. 131 взв. к-н Хихлич Красноярск 19 ком.131-132 взв. к-н Мисюк Петр Петрович 20 ком.132 взв. к-н Токманцев Сергей Аркадьевич 21 ком. 133 взв. к-н Дубовский Дмитрий Алексеевич 22 ком. 133 взв. к-н Семерков Юрий Сергеевич 23 ком. 134 взв. к-н Белов Юрий 24 ком. 134 взв. к-н Шевелев Александр Николаевич 318 131 Аверин - 319 131 Блау Леонид Эдуардович Красноярск 320 131 Голубев Андрей Александрович С-Петербург 21.02.1966 321 131 Вычик Сергей Унечи 322 131 Вишняков Александр - 323 131 Григорян Артур - 324 131 Дудик Игорь - 325 131 Деменчук Сергей - 326 131 Ковун Юра - 327 131 Кунец Владимир - 328 131 Ермолаев Эдуард Викторович - 329 131 Лепешко Александр - 330 131 Николаев - 331 131 Евсеев Павел - 332 131 Ткаченко Игорь - 333 131 Ткаченко - 334 131 Степушов Василий Владимир 335 131 Степин Валера Н. Новгород 336 131 Субботин Марат Канск 337 131 Трифонов - 338 131 Кириленко Игорь - 339 131 Молодоженов Сергей Санкт - Петербург 340 131 Марченко Олег - 341 131 Шакиров Сергей Санкт - Петербург 342 131 Жуков Иван - 343 131 Шерстобитов Сергей Владимир 344 131 Федюковский Петр Оренбург 345 132 Борисов Евгений Тула 346 132 Дубовиков Александр Валентинович - 347 132 Дрыга Сергей Иванович Белая Церковь Украина 348 132 Головко Эдуард Тадеушевич Кобрин Белоруссия 349 132 Виноградов Михаил посмертно 350 132 Ишембаев Т.К. - 351 132 Капалбаев Асан Кусманович - 352 132 Мещеряков Вадим М. - 353 132 Некрасов Игорь Ржев 354 132 Тарков Иван Владимирович Ханты Мансийск 355 132 Петренко Олег Москва 356 132 Попов Сергей Викторович Сахалин 357 132 Рыкунов Игорь Петрович Москва 358 132 Свидерский Василий Васильевич Москва 359 132 Саломатин Виктор И. - 360 132 Сергеев Юрий Красноярск 361 132 Сенотрусов Александр Иннокентьевич Благовещенск 28.07.1966 362 132 Султанов Ильдар Р. Владимир 363 132 Трофимов Михаил К. Казань 364 132 Золкин Николай Николаевич Тула 365 132 Шапкин Виктор - 366 132 Шманаев Евгений Красноярск 367 132 Цветков Эдуард Анатольевич Москва 368 132 Фетисов Вадим Юрьевич посмертно 05.02.1965. 369 132 Филатов Дмитрий Ржев 370 133 Толстых Дмитрий Белая Церковь Украина 371 133 Орлов Игорь Витальевич Могилев Беларусь 372 133 Вареник Сергей Витальевич Астрахань 373 133 Бейбутов Альберт Мануйлович Фрунзе Киргизия 374 133 Гринев Владимир Петрович - 375 133 Мастевный Андрей - 376 133 Морозов Вячеслав В - 377 133 Перетятько Валерий Борисович - 378 133 Ткачук Николай Петрович - 379 133 Лашкарев Игорь Александрович Артем 19.07.1966 г. 380 133 Белов Александр Андреевич - 381 133 Волгин Валерий Викторович - 382 133 Приступа Юрий Викторович - 383 133 Прокофьев Александр Иванович - 384 133 Рублев Анатолий Викторович - 385 133 Табаченко Олег Юрьевич - 386 133 Чепелев Игорь Генадьевич - 387 133 Терещенко Михаил Васильевич - 388 133 Давыдов Игорь В - 389 133 Мельник Виктор Станиславович - 390 133 Сосновский Сергей Юрьевич - 391 133 Тенишев Дмитрий В - 392 133 Толстых Дмитрий Николаевич - 393 133 Хабибулин Феликс Фаридович - 394 133 Яковчук Владимир П - 395 134 Утешев Виталий Вячеславович - 396 134 Назаров Александр Красноярск 397 134 Балакирев Сергей - 398 134 Барышников Игорь - 399 134 Васильков Владимир Вячеславович Новокузнецк 400 134 Герасимов Андрей - 401 134 Игнатенков Евгений - 402 134 Ивакин Виктор - 403 134 Зотин Игорь - 404 134 Кравченко Александр - 405 134 Клочко Андрей - 406 134 Киселев Евгений - 407 134 Кибардин Леонид - 408 134 Лебедко Сергей - 409 134 Манушкин Олег - 410 134 Плащенков Александр Иванович Московская область 411 134 Седельников Игорь - 412 134 Силаев Станислав - 413 134 Слесаренко Евгений - 414 134 Сергев Сергей - 415 134 Ткач Владимир - 416 134 Уфимцев Сергей - 417 134 Ургалиев Жаслан - 418 134 Цыганок Вадим - 419 134 Чепурной Валерий -
|
 |

|
|
Ответов - 217
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.04.08 02:00. Заголовок: Почему молчим в эфир..
Почему молчим в эфире!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.08 07:45. Заголовок: Мы здесь
потому и молчим что в КЕФИРЕ Щас народ подтянется и попрём по бездорожью.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.04.08 08:00. Заголовок: С 1 апреля!!!
13 с праздником вас. Шуток, смеха и веселья! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.04.08 00:35. Заголовок: Спасибо!..
Спасибо!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.04.08 16:34. Заголовок: Блин!
Хэй, 13-я. Чую только в Благовещенске выход в инет есть. Саня, как твои успехи? Оптиковолокно в дом протянул отдельную линию?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.04.08 07:23. Заголовок: shumilov3 пишет: Оп..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Оптиковолокно в дом протянул отдельную линию? |
| Дома DSL, правда сын сейчас грызет на компьютере ( не подступиться к компьютеру) гранит науки по информатике, на работе выделенка, успеваю и с дома и с работы выходить на связь. А так почти весь Благовещенск и область опутали оптиковолокном. В планах уже в каждую форточку оптику закидывать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.08 12:46. Заголовок: Да, блин! Только нас..
Да, блин! Только нас Дальсвязь кидает не по детски. Сколько ни ходил - им неинтересно телефонизировать маленький военный городок. Вот и сижу только на мобиле:-((((
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.04.08 19:47. Заголовок: Блин!
А ты думаешь в Европах сладко. Военный городок в центре европы, мать её ити, а кабеля нет. Связь по 412 и 137, деж штурман выходит на связь по мобильнику, это ли ни прикол!!!!! Дети в военный городок поставили антенну и подколючили интернет. У всех мобилы, а у ВС РФ нет денюшки на кабель починить вот уж 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.08 01:33. Заголовок: Пока деньги в стране..
Пока деньги в стране какие то есть, их надо кидать в дороги и в связь, остальное все закрутиться.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.04.08 07:27. Заголовок: Пока деньги в стране какие то есть.....
| цитата: | | Пока деньги в стране какие то есть |
| В 2009 году люди будут жить лучше! (Список этих людей прилагается).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.04.08 20:54. Заголовок: Правильно, на всех &..
Правильно, на всех "жить лучше" денег не хватит, поэтому по спискам! 
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 08.04.08 00:35. Заголовок: Оригинально!..
Оригинально!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 11.04.08 13:00. Заголовок: с праздником 13-ю!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! с наступающим праздником. Счастья, здоровья, улыбок, частых встреч с друзьями, любящих детей и любимых женщин.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 17:31. Заголовок: 13 РОТА! Поздравляю ..
13 РОТА! Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья, успехов в ваших делах, благополучия и хорошего настроения!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.04.08 07:48. Заголовок: Блин!
13-я рота!!! Поздравляю всех с нашим праздником Днем ПВО!!! Всем добра, счастья, любви и чистого неба над головой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.05.08 22:21. Заголовок: 13-я опять за старое..
13-я опять за старое взялась. Пропала ....  знает куда!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.05.08 01:54. Заголовок: Сенотрусов Саня пиш..
Сенотрусов Саня пишет: | цитата: | | на работе выделенка, успеваю и с дома и с работы выходить на связь. |
| С кем-же? На форуме не дождёшся 13-ю, а они с двух рук по-македонски на связь выходят.Нехорошо обманывать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.05.08 13:46. Заголовок: 2 батальон мы здес..
Пишет 13-я рота. Искали, искали, не нашли вас "здесь" ?!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.05.08 03:12. Заголовок: :sm48: :sm130: :s..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.05.08 02:46. Заголовок: Все на местах и на б..
Все на местах и на боевых постах.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.05.08 14:13. Заголовок: Говорить умеете???..
Говорить умеете???
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 06.05.08 18:47. Заголовок: Говорить умеют (наве..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.05.08 08:11. Заголовок: Уходим домой. :sm2: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.08 15:10. Заголовок: Нет!! Я так просто н..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.08 12:11. Заголовок: С праздником!!!
Всю доблестную 13-ю роту, от имени и по поручению. С Днём Победы!!! Пусть всегда будет сухим порох в пороховницах, деньги в рукавицах. Гремит Ваш голос дружно, а не яйца в стужу. Полно здоровье было и водки на друзей хватило. 6-я рота.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.05.08 01:42. Заголовок: Володя, спасибо! И в..
Володя, спасибо! И вас всех тоже! Хоть ты нас понимаешь, а вот Федорыч и Серго - ЗЛЫЕ
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.05.08 04:07. Заголовок: Мы добрые, мы говори..
Мы добрые, мы говорить с вами хотим, а вы злые, не хотите. Почему?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.05.08 06:05. Заголовок: Kommander пишет: Хо..
Kommander пишет: Так кого понимать-то? Нет ведь никого!? Хоть бы обиделись, поругались по мужески, и то приятно было бы...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.05.08 10:29. Заголовок: RE
| цитата: | Хоть бы обиделись, поругались по мужески, и то приятно было бы... |
| Не, сейчас ругаются культурно: А не пойти ли тебе через две сплошные!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.05.08 03:26. Заголовок: Фёdорыч44 А .........
Фёdорыч44 А .........................................!!!! И ..........................!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.05.08 07:20. Заголовок: Ну, хотя бы так.. А ..
Ну, хотя бы так.. А где остальные?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.05.08 09:05. Заголовок: Kommander
Kommander: Прошу Вас , если есть возможность узнайте пожалуйста : в1991г. ОД КП ртб (придворный батальон бригады) - Масюк Анатолий Михайлович-наш выпускник, тоже 13 роты, только 1974г. выпуска. Возможно остался где-то возле вас.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.05.08 09:44. Заголовок: Kommander Чё А , чё ..
Kommander Чё А , чё И. Это новые маты в исполнении 13 роты?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.05.08 22:45. Заголовок: Это наверное: А если..
Это наверное: А если будешь плохо себя вести, хам, я дам тебе отпор!!!! Или милицию вызову! Может это имелось ввиду???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.05.08 00:48. Заголовок: Так спросить не у ко..
Так спросить не у кого. Вы ещё здесь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.05.08 00:51. Заголовок: Здесь, здесь мы!!! В..
Здесь, здесь мы!!! Всех с победой Зенита!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.05.08 00:55. Заголовок: Сенотрусов Саня пиш..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.05.08 09:02. Заголовок: Мужики! инет пока то..
Мужики! инет пока только на работе. Не всегда есть возможность пробиться. В течение месяца решу проблему - будем говорить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 43 взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 11.01.07
Откуда: Елец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.05.08 16:40. Заголовок: Мужики Сергей Шакиро..
Мужики Сергей Шакиров помоему ваш. Живет в Питере
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.08 01:49. Заголовок: Да, наш. 131 взвод. ..
Да, наш. 131 взвод. Если есть данные - выложи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.08 01:53. Заголовок: СерГо-44 Это не нов..
СерГо-44 Это не новые маты, это все старые. Только я не знаю, как их правильно писать
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.05.08 01:58. Заголовок: belousov пишет: Муж..
belousov пишет: | цитата: | | Мужики Сергей Шакиров помоему ваш. Живет в Питере |
| Нашли Сергея Шакирова 8-911-997-83-85
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.05.08 02:04. Заголовок: Молодоженов! Хватит ..
Молодоженов! Хватит праздновать победу - "Зенит" чемпион, это и так понятно. Ищи Серегу Шакирова
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.05.08 16:10. Заголовок: Пилотка!!!!
Брат!!!!!Kommander ты чё в шахтёры подался? Я скоро домой ,в пробег не хочешь?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.05.08 03:14. Заголовок: rippa пишет: Я скор..
rippa пишет: | цитата: | | Я скоро домой ,в пробег не хочешь? |
| Илья, тоже с вами хочу, буду дорогу показывать!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.05.08 05:15. Заголовок: Так вперёд, какие пр..
Так вперёд, какие проблемы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.05.08 09:02. Заголовок: Сенотрусов Саня пиш..
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 21.05.08 10:08. Заголовок: буду дорогу показывать!
| цитата: | | Показывал уже один раз!! Кое-как к фуршету успели!!! |
| Зато в дороге успели
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.05.08 12:52. Заголовок: А чё было, я не кур..
А чё было, я не курсе?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.05.08 21:57. Заголовок: Поясняю... В прощлом..
Поясняю... В прошлом годе ехали на авто на величайшую встречу Саня Сенотрусов (штурман) и Илья Тихомиров (пилот).... Ну и прое...хали всю торжественную часть, к банкету только и успели!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.05.08 01:12. Заголовок: Понятненько. А кто б..
Понятненько. А кто больше виноват - штурман или пилот? По логике - штурман.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Раша, красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.05.08 03:56. Заголовок: кто больше виноват
Нет они не виноваты. Во всем как всегда виноваты дороги точнее кто их делает или делает, а то и вообще отсутствие и первых и вторых
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.06.06
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.05.08 09:51. Заголовок: кто больше виноват
Судя по фото дороги там вообще нет, а есть направление
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.05.08 10:00. Заголовок: Это по-моему в Таски..
Это по-моему в Таскино уже...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.05.08 03:34. Заголовок: Было дело, мчались н..
Было дело, мчались на встречу на двух машинах, еще Игорь Лашкарев ( Kommander ) с супругой (4 часа на сон и опять вперед), резина не выдерживала, еле успевали колеса менять. Около Могочи (Читинская обл.) попали в мощный циклон, на федералке взрывные работы, на объздных дорогах мосты смыло, выбирались таежными тропами. Были участки где шли более 120 км/ч, а были участки где 1-2 км/ч. (причем очень протяженные). Наши русские дороги! Впечатлений !!! На парад не успели, зато успели с корабля на бал!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.05.08 09:41. Заголовок: Саня, не надо отмазы..
Саня, не надо отмазываться! Неуспели на торжественную часть, зато успели на главную - на банкет!!!  А колеса только два и прокололи.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 23.05.08 12:01. Заголовок: А может резина гавно..
А может резина гавно? Такой клок вырвать ещё постараться надо. В прошлом годе купил резину и выбросил через 2 недели.Гнилая , падла. Кто привёз - нахваливал и недорого вроде. Я и купился.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 23.05.08 13:07. Заголовок: СерГо-44 пишет: Гни..
СерГо-44 пишет: Справка: резина есть соединение неорганическое, поэтому процесс гниения в ней происходить не может!!! Это я как химик ( вернее как работник нефтехима) говорю! И с производством шин я знаком, ибо наблюдаю сей процесс уже почти 8 лет!! Кстати, 25 мая День Химика!! Не забудьте позздравить.... Меня!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.05.08 00:24. Заголовок: Тааак! Теперь объясн..
Тааак! Теперь объясни, почему резину гнилой называют. Я как-то не задумывался. Априори: если резина старая, то она хреновая. Меня , конечно , нае...ли, но с виду она была хорошая. И ещё . Сажу в резину дозируют на ладошке или точно отмеряют? Ты какую делаешь? С наступающим, Химик!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.05.08 13:10. Заголовок: Спасибо, Серёга!!! П..
Спасибо, Серёга!!! Про резину позже...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 25.05.08 04:18. Заголовок: Я про автомобильную,..
Я про автомобильную, а ты что подумал? И ещё : почему тех.спирт резиной отдаёт, химик?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 25.05.08 04:21. Заголовок: klv Ездить надо умет..
klv Ездить надо уметь  Я вчера не вовремя заметил какую-то хрень на дороге( по моему кусок обломанной рессоры) и лишился колеса.Клок приличный вырвал . Кто виноват? Я!!! Смотреть надо, куда едешь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Раша, красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.08 11:56. Заголовок: Ездить надо уметь
Что самое смешное это колесо пошло на выстрел когда мы колонной мчались в Таскино, и дорога была ровная и посторонних предметов на ней не было. Просто колесико устало по нашим дорогам километры наматывать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.08 14:12. Заголовок: klv Это колесико до..
klv Это колесико до "выстрела" пробежало от Читы (точнее от Чернышевска) до Красноярска со скоростью около 110 км/ч. Причем на начальном участке Красноярского края дорога похуже, чем на Читинской трассе.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.08 17:26. Заголовок: блин
А где сейчас Гринев Володя???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 26.05.08 19:41. Заголовок: Kommander пишет: до..
Kommander пишет: Закономерность: На плохую дорогу всегда найдётся ещё хуже!!! ..И на хорошую тоже...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.08 23:58. Заголовок: shumilov3 Это лучше..
shumilov3 Это лучше у Димы Лебедева спросить. Он о Ржевских более осведомлен.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.08.08 15:00. Заголовок: Блин!
Равняйсь! Смирнанах! Поздравляю с 25 годовщиной зачисления в ряды Красноярского ВКУРЭ ПВО!! УРА!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.08.08 12:37. Заголовок: Серега, спасибо! Хот..
Серега, спасибо! Хоть ты нашу тему поддерживаешь, не закрываешь. Чой-то 13-я ваще пропала. Народу вроде много, но 4-я дружнее (не обессудь). Эй!!!!!!! Люди-и-и-и-и! на страницы форума - шаго-о-ом МАРШ! Раз-раз-раз-два-три...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.08.08 13:45. Заголовок: Здесь мы! Жду Илью ..
Здесь мы! Жду Илью Тихомирова, будет проездом в Китай с дочей! По факту доложу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44-1987
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.08.08 14:10. Заголовок: Сенотрусов Саня пиш..
Сенотрусов Саня пишет: | цитата: | | Жду Илью Тихомирова, будет проездом в Китай |
| От жизнь - то Япония, то Китай, то Тайвань..(?).. Он по-русски хоть нормально говорит???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.12.08 09:06. Заголовок: А интересно, Илюха п..
А интересно, Илюха по японски шпрехает? Мне тут тех.описание на Кантер надо перевести(некоторые иероглифы),а я,блин,только АУФШТЕЕН,да ХЕНДЕ ХОХ помню,да еще ШНАПС ТРИНКЕН и МЛЕКО,ЯЙКО...,вот.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.12.08 09:47. Заголовок: Молчит Илюха.паки па..
Молчит Илюха.паки партизан.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 31.12.08 11:40. Заголовок: С Новым Годом!
Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим родным! Берегите себя, слишком много потерь у нас.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 31.12.08 13:00. Заголовок: С Новым Годом, 13-я!..
С Новым Годом, 13-я!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 19.03.09
Откуда: Беларусь, Брестская обл. Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.03.09 12:01. Заголовок: Привет ребята. Совсе..
Привет ребята. Совсем недавно узнал о сайте.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.03.09 12:36. Заголовок: Здорово, Серега! Наш..
Здорово, Серега! Нашего полку прибыло. Не теряйся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 19.03.09
Откуда: Беларусь, Брестская обл. Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.03.09 09:56. Заголовок: Что случилось с Пашк..
Что случилось с Пашкой Евсеевым. Подскажите как связаться с Шакировым и Блау.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.03.09 12:42. Заголовок: Тел. Блау +791353210..
Тел. Блау +79135321004, Серега Шакиров на сайте не отмечался. Его можно найти в одноклассниках. Он вроде в Питере обитает.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.06.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.04.09 10:11. Заголовок: Всем привет! Серёга..
Всем привет! Серёга, тута я тута!!! Телефон Игорёха указал легальный!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 19.03.09
Откуда: Беларусь, Брестская обл. Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.09 10:13. Заголовок: Лехаю, на сотовый зв..
Лехаю, на сотовый звонить очень дорого. Если есть городской выложь или электронный ящик.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.06.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.09 12:15. Заголовок: Серёга, привет! enis..
Серёга, привет! enis_champ@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.09 13:09. Заголовок: Блау А кто на юбилее..
Блау А кто на юбилеее кричал, что Зенит чемпион?  (Смотри адрес мыла)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.09 03:50. Заголовок: Привет браты! Всех..
Привет браты! Всех с наступающим ДНЕМ ВОЙСК ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ СТРАНЫ И ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ ! (12 апреля- воскресенье) Как идет подготовка к празднованию?!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.09 03:57. Заголовок: Kommander пишет: Се..
Kommander пишет: | цитата: | | Серега Шакиров на сайте не отмечался |
| Сергей Шакиров (8-911-997-83-85) в Питере, работает в метро машинистом.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.09 04:04. Заголовок: Деменчук Сергей прив..
Деменчук Сергей привет! 8-924-675-49-89 сот. Эдика Головко ( Кобрин 132 взв.) не встречал? Если есть инф. черкани.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.04.09 12:04. Заголовок: блин
Равняйсь! Смирнанах! Поздравляю всех с днем ПВО! Всем желаю встречи в этом году в Красноярске! Собраться, попить, пробежать кросс, подтянуться 3 раза, сделать подъем переворотом (но не на кровати), облиться холодной Енисейской водой и свалить в самоход!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.06.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.09 08:33. Заголовок: Волнанах!!! Всем оп..
Волнанах!!! Всем опохмелиться и поправиться!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.04.09 02:37. Заголовок: Понято! Исполняем!..
Понято! Исполняем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.09 17:59. Заголовок: Фудюковский Петруха ..
Фудюковский Петруха в Оренбурге работает в газпроме. По телефону мал малость поболтали.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.09 17:59. Заголовок: Фудюковский Петруха ..
Фудюковский Петруха в Оренбурге работает в газпроме. По телефону мал малость поболтали.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.04.09 02:05. Заголовок: Rustam66 пишет: Фуд..
Rustam66 пишет: | цитата: | | Фудюковский Петруха в Оренбурге работает в газпроме. По телефону мал малость поболтали |
| Номер тлф. Петрухи ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.04.09 12:41. Заголовок: трудные вы 13 роте..
трудные вы 13 роте. В 4-ой нашли человека, съездили, посетили, записали в список..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.04.09 00:14. Заголовок: СерГо-44 Конечно, че..
СерГо-44 Конечно, чего уж там... Оренбург от Благовещенска за соседним огородом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987г 53 взвод
Зарегистрирован: 01.04.09
Откуда: Оренбург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.04.09 19:05. Заголовок: 8 961 903 59 31 - Фе..
8 961 903 59 31 - Федюковский П.М.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.04.09 07:07. Заголовок: блин
Всех православных с Пасхой! Очень хотелось бы ударить своим яйцом в ваши яйца, поцеловать трижды, откусить кулича и крепко обнять своих братьев!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 19.03.09
Откуда: Беларусь, Брестская обл. Пинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.09 16:59. Заголовок: Головко Эдик со служ..
Головко Эдик со службой расщитался и вродьбы вернулся в Кобрин. Эту информацию нужно уточнить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Туркменистан, Ашхабад
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.04.09 19:11. Заголовок: привет братцы! помог..
привет братцы! помогите найти Шерстобитова Сергея Владимирича мои данные +99312472502 дом. +99366422520 моб. +99365535076 моб. скайп: - mashat66 Машат Оразгельдыев с 4-й роты
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.07.07
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 23.04.09 03:08. Заголовок: Всем привет Внесите ..
Всем привет Внесите данные по л/с роты Балакирев Сергей живет в стольном граде Хабаровск по своему адресу откуда уезжал для поступления в училище телефон узнаю через одноклассников, Циганок Вадим живет во Владивостоке ст. Океанская в собственном маленьком доме который сам и построил адриса нет т.к не может его пока узаконить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.09 17:57. Заголовок: нашёл в интернете
Постановлением Губернатора области от 19.02.2009 N 137 за систематическую и целенаправленную работу по формированию у населения высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества, воспитанию личности, обладающей качествами гражданина - патриота Родины, и в связи с Днём защитника Отечества персональным призом Губернатора (Владимирской) области "Защитнику Отечества" награждены: - СТЕПУШОВ Василий Васильевич – полковник, заместитель командира войсковой части 30790;
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.05.09 02:19. Заголовок: Поздравляем!!! Досто..
Поздравляем!!! Достойно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.05.09 17:45. Заголовок: 13-я. А где Ваш Волг..
13-я. А где Ваш Волгин,Валерий который? А жить он должен в Красноярске,после зам.по тыльСТВА в Омске 1996-1997+ -8 годы?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 22.05.09 11:37. Заголовок: Максименко Сергей Ле..
Максименко Сергей Леньке Блау вопрос задай, он его видел, и даже встречался какого-то 5 августа.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.05.09 13:54. Заголовок: Попробуем. Отправил ..
Попробуем. Отправил вопрос Блау на "лс",может ответит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.06.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.05.09 11:23. Заголовок: Серёга, с Волгиным к..
Серёга, с Волгиным контакт утерян. Он работал на комбайновом. Но, теперь уже не работает. След затерялся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: West Siberia
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.05.09 20:18. Заголовок: Волгин Валерий в ..
Волгин Валерий в "Моём Мире" есть, видел недавно. Там попробуй связаться...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.05.09 05:08. Заголовок: А что есть такое ..
А что есть такое "Мой мир" и где его(этот мир) найти?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: West Siberia
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 26.05.09 14:22. Заголовок: Максименко Сергей пи..
Максименко Сергей пишет: | цитата: | | А что есть такое "Мой мир" и где его(этот мир) найти? |
| Покури кактуса, димедрола выпей(обязательно с пивом)!!! понюхай клея, (момент нынче не в моде, китайский суперклей сгодится!  )... и найдёшь свой мир Ну, а серьёзно - зарегистрируй ящик (почтовый) на mail.ru и тебе сразу напомнят о твоём мире Входи. регистрируйся, испытывай эмоции (положительные конечно)!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.05.09 16:58. Заголовок: Вадим,ну ты,блин,кри..
Вадим,ну ты,блин,критик тоже,мля-х,ехтур киндербай. Ну не знаю я этого,кактус покури....,НУ-у-у не учил меня ни кто этому-у.Могу припаять,отпаять,прилабонить,настроить,построить-поставить задачу и вместе выполнить ее.Эмоции,вишь ли испытуй  . Слушай,а чего мы тут ругаемся не в своей роте?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.05.09 12:28. Заголовок: А чтобы тему оживить..
А чтобы тему оживить, рейтинг нашей роты поднять. Ну и ваще - побалагурить. А еще - зачем ругаться в своей роте???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 28.05.09 12:45. Заголовок: Тоже верно! :sm36: ..
Тоже верно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.06.09 10:30. Заголовок: В 13-ой для поднятия..
В 13-ой для поднятия рейтинга с Фёдорычем даже стишки пошленькие сочиняли, помнится мне. Не помогает это тринадцатой.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.06.09 14:08. Заголовок: Помогает, Помогает!!..
Помогает, Помогает!!! Привет Всем!!! Из командировок таежных не вылезаю, где связи и инета нет! А делать надо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: West Siberia
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 01.06.09 16:39. Заголовок: стишки пошленькие с..
| цитата: | | стишки пошленькие сочиняли, помнится мне. Не помогает это тринадцатой |
| Сенотрусов Саня пишет: Не ощущается!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.06.09 11:53. Заголовок: Федорыч, я не могу з..
Федорыч, я не могу за всех отдуваться. Вас то поболя будет! Хоть к нам захаживайте, но не загаживайте.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: West Siberia
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.06.09 12:25. Заголовок: 13-я, в смысле - вет..
13-я, в смысле - ветка, будет полигоном батальонным!!!??? Будем оттачивать масстерство! Всякое разное, ..типа "Всё обо всём"... ???????
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 04.06.09 08:26. Заголовок: Точно. Может наши по..
Точно. Может наши подпольщики хоть таким макаром на связь выйдут
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.06.09 16:02. Заголовок: Уважаемые друзья! Со..
Уважаемые друзья! Состоялось заседание орг. комитета по празднованию 60-летия КВКУРЭ. Председатель орг.комитета полковник Гарин Е.Н. начальник, военного учебного центра СФУ. Дата проведения мероприятия назначена на 25 сентября с.г. Основную нагрузку взял на себя военный институт СФУ. В составе орг.комитета: полковники Кунчев, Овсянников, Никулин, Сизых, Лопатко, Бурдин, мы с Удовиченко Валерой. Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый: Построение на платцу училища по батальонно. Митинг. Торжественная передача копии знамени Гомельского радиотехнического училища ректору СФУ и директору военного института. Экскурсия +походная кухня. Переезд в СФУ. Второй этап: Показ техники, объединенного учебного КП. Торжественное собрание совместно с банкетом. Салют(пока под вопросом).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 11.06.09 15:51. Заголовок: Какого, нах, 25 сент..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.06.09 20:58. Заголовок: Блин
Сообщение для 13 роты. Серёга Молодоженов стал дедом, родилась внучка Дарья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тепрь дед целыми днями сидит с удочкой и ловит рыбку, покряхтывая насаживает червячка на крючок и щурится на красно солнышко, вспоминая, что и он когда-то был молодым отцом. Дедушка Серёга - поздравляем тебя с рождением внучки. Успехов твоей семье и молодым родителям!!! Целуй Бабку!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987--4-4
Зарегистрирован: 27.03.07
Откуда: West Siberia...OmsK
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 18.06.09 21:04. Заголовок: Деда Серёгу поздравл..
Деда Серёгу поздравляем!!!  Хорошего ему клёва!!! 13-я! Мож встрепенётесь по такому поводу???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 19.06.09 03:11. Заголовок: Вот и в нашей роте д..
Вот и в нашей роте дед появился!!!  shumilov3 пишет: | цитата: | | дед целыми днями сидит с удочкой и ловит рыбку |
| А как же Зенит?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 г.в. 41взвод
Зарегистрирован: 06.04.07
Откуда: СССР, Новосибирск(Кудряши)
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.07.09 10:59. Заголовок: Наверно ШИБКО клюет,..
Наверно ШИБКО клюет,даже ответить некогда.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.09 10:04. Заголовок: shumilov3 пишет: Се..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Серёга Молодоженов стал дедом, родилась внучка Дарья! |
| Серега поздравляем!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.10.09 05:22. Заголовок: В 131 взводе учились..
В 131 взводе учились хохлы , Кавун, Жуков,Кунец, Ткаченко И и Валерка, кто знает где они напишите, если не трудно. Жили они г. Шпола. Всем здоровья.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.10.09 10:16. Заголовок: Кунец был зам по тыл..
Кунец был зам по тылу ртб в Михайловке Волгоградской области. Сейчас сократили до роты, где он - надо уточнять.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.10.09 13:31. Заголовок: militaryman1958 пише..
militaryman1958 пишет: | цитата: | | Кунец был зам по тылу ртб в Михайловке Волгоградской области |
| И сейчас в Михайловке, и тоже зам по тылу, только в Приморском крае
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 03.10.09 14:54. Заголовок: Это хорошо когда на ..
Это хорошо когда на все Михайловки в России Кунцов хватает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.10.09 15:54. Заголовок: Спасибо за информаци..
Спасибо за информацию,а как с ним связаться ?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.10.09 04:02. Заголовок: У меня с ним связь т..
У меня с ним связь только через одноклассников. Шифруется
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.11.09 20:44. Заголовок: Субботин Марат Мара..
Субботин Марат Марат привет! Артур разбился при спуске с высокогорной точки в Армении на Газ - 66, тормоза отказали. Мы с ним служили вместе в Туркмении, после развала он уехал в Армению... Наш Прокопчик где то в Канске, не пересекался с "товаришшем"?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.11.09 19:19. Заголовок: 13-я мне тоже интер..
13-я мне тоже интересно узнать, может кто пересекался с Юрой Кавуном, мы с ним в Таскино в одной палатке жили а потом как то и при учебе дружили, а еще там (в Таскино в палатке) жили Шполяне Ткаченко Олег и Нещадим Олег, но уже с 6 роты , может кто , что слышал, куда хохлики подевались?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.12.09 13:23. Заголовок: Из хохлов только Вов..
Из хохлов только Вовва Кунец на одноклассниках пррозябает...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.09 07:01. Заголовок: 123..
123
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.12.09 05:19. Заголовок: Добрался наконец то ..
Добрался наконец то и то хорошо, писать и отправлять задача трудно выполняемая больше читать . С Кунец связался, писал как в отпуск поедет домой в Шполу, найдёт адрес Ткаченко Игоря. Про Юрку Кавуна постараюсь узнать и напишу. Михалыч, спасибо за информацию об Артуре. Не говорил тебе случайно Артур адрес домашний? У меня есть его вещи им подписаны, хотел бы родителям передать, им наверно приятно будет. Разговаривал по телефону с Голубевым, Тарковым, Молодоженом Серёгой Шакировым Все нормально у них.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.12.09 05:23. Заголовок: Прокопчика не встреч..
Прокопчика не встречал. Он живёт или ещё служит?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.12.09 08:20. Заголовок: Блин
Шпольские если домой ездят - пусть поищут Виктора Черногора с 5-ой! он из 53 взвода один ненанайденный остался!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.09 22:20. Заголовок: Праздничное построение
13-я выходи строиться! СТАНОВИСЬ! РОВНЯЙСЬ! СМИРНО! Дорогие однокашники-сослуживцы-друзья! Поздравляю весь личный состав с наступающим Новым Годом! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, мужества, любви и всего самого наилучшего! ВОЛЬНО! Для встречи Нового Года - РАЗОЙДИСЬ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.12.09 12:22. Заголовок: Братья! С НОВЫМ ГОДО..
Братья! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Уюта домашнего очага и тепла дружеского общения!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 42 взвод 1987 г.в.
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 12.01.10 21:37. Заголовок: Субботин Марат С Но..
Субботин Марат С Новым Годом друганы! Адреса Артурова нет Марат у меня к сожалению. Прокопчик жив и здоров (относительно), проживает в Канске, выглядит ты глянь фотки, как огурец в рассоле, не изменился почти. Где работает не знаю.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.10 20:24. Заголовок: Добрый вечер! Как пр..
Добрый вечер! Как пройти регистрацию? Перетятько Валерий Борисович
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 15.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.10 20:26. Заголовок: Сенотрусов Саня при..
Сенотрусов Саня привет!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.01.10 13:48. Заголовок: temofey7 Дык легче л..
temofey7 Дык легче легкого... Либо вверху, либо внизу страницы есть маленькое неприметное слово "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ", жмешь его и по пунктам отвечаешь где и с кем, чего и как... Привет Валера!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.01.10 16:41. Заголовок: СоседЫ!! ПривэД! как..
СоседЫ!! ПривэД! как-то пытаетесь замерзнуть, Kommander , объяви, что уже весна, это я к тому, что страничка мерзнет...... Всем всех благ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.01.10 12:29. Заголовок: Это в Москве что-ли ..
Это в Москве что-ли весну объявили? У нас в Приморье пока что -20. Никак на май не похоже.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.01.10 09:34. Заголовок: Игорь привет, да и в..
Игорь привет, да и в Москве -22, весна на форуме должна наступить, общением растопить холод нужно. У нас на ветке люди просыпаются помаленьку.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.01.10 11:34. Заголовок: А наши пока молча ку..
А наши пока молча курят в сторонке
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 62 взвод 1987г.
Зарегистрирован: 08.02.09
Откуда: россия, барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.01.10 11:17. Заголовок: Закуришь тут, когда ..
Закуришь тут, когда за окном -45 утром...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.02.10 08:29. Заголовок: Тоже морозы давили (..
Тоже морозы давили (-40 и более), сейчас теплее! (-20) Валера Перетятько привет!!! Как сам? Докладывай!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.02.10 13:25. Заголовок: Все тебе докладывай...
Все тебе докладывай. Сам уже и взять не можешь...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.02.10 03:25. Заголовок: Kommander пишет: Вс..
Kommander пишет: | цитата: | | Все тебе докладывай. Сам уже и взять не можешь... |
| Не предлагают!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 15.02.10 11:32. Заголовок: Так не жди - бери са..
Так не жди - бери сам
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.10 06:43. Заголовок: провокатор
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 16.02.10 14:02. Заголовок: В нашей стране нельз..
В нашей стране нельзя ждать милостей от правительства и прочих власть предержащих. Приходится все делать самому
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 18:13. Заголовок: Привет 13 я рота! Пи..
Привет 13 я рота! Пишет Ткач 131 взвод!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 18:17. Заголовок: Привет 13 я рота! Пи..
Привет 13 я рота! Пишет Ткач 131 взвод!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.02.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 18:18. Заголовок: 131
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.02.10 09:42. Заголовок: Здорово! Всех с праз..
Здорово! Всех с праздником!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.02.10 10:26. Заголовок: Ткаченко Игорь! Прив..
Ткаченко Игорь! Привет!!! Ты где? Рассказывай!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987
Зарегистрирован: 22.02.10
Откуда: Украина, Шпола, Черкасская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.10 15:29. Заголовок: Привет всем!!..
Привет всем!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.04.10 09:38. Заголовок: Игорь, привет! Я бли..
Игорь, привет! Я блин весь инет перевернул, Шполянских искал. Вчера только нашел твой адрес т домашний тнлефон. Сегодня вечером собирался звонить, а утром звонит Лёнька Блау и говорит , на сайте КВКУРЭ ты появился. Жди сегодня позвоню.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 07.04.10 17:12. Заголовок: Игорь! Привет! Ты о ..
Игорь! Привет! Ты о Валере Жукове информацию имеешь? Если да, дай пожалуйста координаты!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987
Зарегистрирован: 22.02.10
Откуда: Украина, Шпола, Черкасская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.10 21:12. Заголовок: Привет Олег! Вы с Ва..
Привет Олег! Вы с Валерой Жуковым служили в Германии и дружили семьями.Он живет в г. Шпола Черкасская обл. Украина.Его номера телефонов: моб.0975969192, дом.0474155761.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131 взвод 1987
Зарегистрирован: 22.02.10
Откуда: Украина, Шпола, Черкасская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.10 21:38. Заголовок: Привет 13 рота! Очен..
Привет 13 рота! Очень приятно за Вас всех узнавать как вы живете.Привет Саня Сенотрусов,Леха Блау,дедушка Молодоженов .И.Лошкарев,короче ребята я вас всех помню, А вчера ко мне позвонил Марат Субботин я вообще обалдел.Мужики такое чувство будто23 года назад опять в училище.У меня дела нормально.Женат, имею двоих детей.Марат я еще не нашел Одноклассники. сейчас буду искать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 131вз. 1987г.
Зарегистрирован: 29.09.09
Откуда: Россия, Канск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.10 10:54. Заголовок: Игорь, заходи в mail..
Игорь, заходи в mail, там ищи. Там Трифонов Игорь, да много кого из наших найдёшь. Регистрируйся быстрей, охото узнать о тебе побольше, как жил этих 23 года.Валерке привет, где он.Он точно должен быть в интернете. В mail заходи там фтографии училища, загадка есть. Трифон сразу отгадал место, часто там бывал. Давай жду.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 09.04.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.10 11:48. Заголовок: Всем всем огромнейши..
Всем всем огромнейший привет! Серце екает когда вижу знакомые имена и вспоминаю годы учебы.Ех Марат если б можно было через интернет пожать твою крепкую руку! Олег Скрипко---тебе особый привет!Как не увеличивал фото так и не рассмотрел твои погоны. У меня все нормально.Благодаря КВКУРЭ занимаюсь радиоэлектроникой. Всем здоровя и удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.04.10 05:28. Заголовок: 13-я, 2-й батальон, ..
13-я, 2-й батальон, КВКУРЭ - С днем войск ПВО!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.04.10 05:48. Заголовок: Браты!! С наступающи..
Браты!! С наступающим праздником днем ПВО!!! Всего! Всего!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.09.10 08:06. Заголовок: о
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.09.10 08:25. Заголовок: Очень рад вспомнить всех ребят с 13 роты.
Немного о себе. Балакирев Сергей Александрович 134 взвод. Учился с 1983 по 1986 г. Живу г. Хабаровск ст. 89241173333. Привет всем от (Птицы)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.09.10 17:56. Заголовок: Где же ты летал, Птица?
Здорова, Серёга!!! Рад видеть тебя живым и здоровым! Загрузи фото в аватар, хоть посмотреть на тебя сынку, яким ты стал. :)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.09.10 07:50. Заголовок: Ван Во . Я думаю Ва..
Ван Во . Я думаю Васильков это ты ? Или я ошебаюсь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.09.10 09:43. Заголовок: Не, Птицы не ошибают..
Не, Птицы не ошибаются  Телефон Цыгана хочешь??? Рад видеть виртуально, желается реал-шоу. Приезжай в гости. Телефон внизу...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.09.10 19:18. Заголовок: Наш Птица отличается..
Наш Птица отличается умом и сообразительностью! Правда Цыганок говорил иначе Да, Сергей, это я- Васильков (Старый). А если в ком сомневаешься жамкай кнопку "профиль" под сообщением, там, как правило, больше информации.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.09.10 06:50. Заголовок: Ван Во . Р ад что не..
Ван Во . Р ад что не ошибся. С 19 по 25 сентября буду во Владивостоке везу детей на соревнования. С Цыганом созвонился встретимся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.09.10 19:14. Заголовок: Серёга, Цыгану приве..
Серёга, Цыгану привет от меня! Звонил я ему как-то года 3 назад, да вот номер где-то затерялся. Игорь, брось мне в ЛС цыганский номер, пожалуйста.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.09.10 03:44. Заголовок: Ван Во. Цыгана ст. ..
Ван Во. Цыгана ст. 89241252394.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.09.10 13:01. Заголовок: Спасибо, Птица! Серё..
Спасибо, Птица! Серёга, а ты своих детей повезёшь на соревнование или (попытаюсь быть таким же сообразительным) ты работаешь тренером (преподавателем). Помниться мне парень ты спортивный, полосу препятствий всех быстрей пролетал, по-птичьи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.09.10 14:27. Заголовок: Ван Во Не успел - Пт..
Ван Во Не успел - Птицы лётают быстрее
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.09.10 19:29. Заголовок: Kommander Игорь, на ..
Kommander Игорь, на то он и Птица  , и то отрадно, что с годами не потерял своих лётных качеств
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.09.10 03:04. Заголовок: Привет Серега! Наших..
Привет Серега! Наших прибывает! Конечно помним тебя как проходил полосу препятствий почти не касаясь ногами (летел), постоянно организовывал показательные выступления по рукопашке. Вспоминается приезжал к нам в общежитие, когда мы были на 4 курсе. Сейчас наверное по спортивной части?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.09.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.09.10 08:21. Заголовок: Пацаны привет всем...
Пацаны привет всем. Приехал с Владика общался с Цыганом. Всем от него огромный привет. Дети заняли 2 место в Зоне Дальний Восток по футболу в возросте 15-16 лет. В следуещем году поедут на Россию. Я работаю в футбольном клубе СКА-Энергия. Заместителям генирального директора по безопасности. Немогу без спорта. Саня спасибо за сайт. Напиши ст. телефон я бываю в Благе . Созвонимся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.09.10 04:15. Заголовок: Сергей понято! Будеш..
Сергей понято! Будешь в Благе обязательно звони 8-914-558-55-50
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.12.10 14:07. Заголовок: 131 взвод
Всем привет! "318 131 Ермолаев Игорь -" - правильно будет Ермолаев Эдуард Викторович ))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 25.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.12.10 14:09. Заголовок: 13 рота
Всех с наступающим новым годом!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.12.10 21:45. Заголовок: Эдуард Ермолаев Я те..
Эдуард Ермолаев Я тебе в личку отписал, получил?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.12.10 05:06. Заголовок: Эдуард Ермолаев Эди..
Эдуард Ермолаев Эдик, а что такое 318?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.01.11 01:26. Заголовок: Kommander пишет: Эд..
Kommander пишет: Это порядковый номер в строю по списку личного состава батальона, правда номера меняются, когда список батальона корректируется, сейчас у Эдика (328) Эдик, твои правильные ФИО в список батальона внесены, прими извинения, список писали по памяти, он периодически пополняется и правится, наши потихоньку находятся по всему миру
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.11 21:04. Заголовок: 13-я с Днём Советско..
13-я с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, и Защитника Отечества! Здоровья и благополучия всем!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.02.11 13:27. Заголовок: Спит еще медведь в б..
Спит еще медведь в берлоге, А в окопах слышно "бля!" Это значит - на пороге 23 февраля. Если ты мужик и воин, Не сквалыга и не хам - Наливай и выпей стоя Русской водки 200 грамм! Всех с праздником!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.02.11 08:17. Заголовок: Всем .Привет..
Всем .Привет
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.02.11 08:21. Заголовок: Игорь Лашкарев спаси..
Игорь Лашкарев спасибо тебе наконец вошел в Форум теперь будем обобщатся со всеми кто нас помнит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.02.11 08:21. Заголовок: Игорь Лашкарев спаси..
Игорь Лашкарев спасибо тебе наконец вошел в Форум теперь будем обобщатся со всеми кто нас помнит.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.03.11 08:09. Заголовок: Общий привет и здравствуй 13-я а 132-й особо!
Привет всем участникам форума ,искал другое,а нашёл вас .Очень рад видеть список л\с и до боли знакомые имена ифамилии.Жив и ещё здоров,на пенсии с 2001,*вечный майор*,но это не суть,живу в г.Бийске на Алтае,найти меня можете в однокласниках и в Мыле.Летом буду выходить иногда т.к с мая по октябрь дома не живу(сад,огород и маленький домик) Очень буду рад если кто либо зарулит в готи.Мои координаты:659303 г.Бийск Алт. края ул.Гастелло 6/1 кв. 72 Тел.д.3854401180,сот.89609450184, E-Mail tokmancev1957@mail.ru Пусть у всех всё будет ХО-РО-ШО!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.03.11 01:58. Заголовок: Сергей Аркадьевич! Р..
Сергей Аркадьевич! Рад "видеть" Вас в полном здравии. Надо Андрюхе Мастевному перекинуть контакты - он в Барнауле обитается. Не пропадайте!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 24.03.11 02:54. Заголовок: Сергей Аркадьевич! ..
Сергей Аркадьевич! Привет! Очень рад что у Вас всё нормально По сотовому было плохо слышно. Позвоню на домашний. Всегда ваш ПТИЦА! Балакирев
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.03.11 17:14. Заголовок: Привет всем!Прошу вс..
Привет всем!Прошу всех кто знает что-либо о Фетисове,ВиноградовеУтешеве иЕвсееве написать оних. Жду информацию,заранее спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.03.11 18:19. Заголовок: Поправка к Мылу :tok..
Поправка к Мылу :tokmancev-1957@mail,ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.11 08:01. Заголовок: ДОРОГИЕ МОИ ПАЦАНЫ! ..
ДОРОГИЕ МОИ ПАЦАНЫ! Спраздником ВАС! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ иУДАЧИ ВО ВСЁМ!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.04.11 13:57. Заголовок: С праздником, 13-я!!..
С праздником, 13-я!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.11 06:41. Заголовок: СМОТРЮ,СМОТРЮ на стр..
СМОТРЮ,СМОТРЮ на страничку уже 2 недели и......ТИШИНА!?ВСЕ в делах и заботах.НУ И СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!УДАЧИ В ЗАБОТАХ И ДЕЛАХ ВСЕМ ДЕЛОВЫМ И НЕ ТОЛЬКО!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.11 06:46. Заголовок: СМОТРЮ, СМОТРЮ на ст..
СМОТРЮ, СМОТРЮ на страничку уже 2недели и .....ТИШИНА.ВСЕ в делах и заботах. НУ и с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕЛОВЫХ и не только!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.11 06:48. Заголовок: СМОТРЮ,СМОТРЮ на стр..
СМОТРЮ,СМОТРЮ на страничку уже 2 недели и......ТИШИНА!?ВСЕ в делах и заботах.НУ И СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!УДАЧИ В ЗАБОТАХ И ДЕЛАХ ВСЕМ ДЕЛОВЫМ И НЕ ТОЛЬКО!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.11 06:52. Заголовок: СМОТРЮ,СМОТРЮ на стр..
СМОТРЮ,СМОТРЮ на страничку уже 2 недели и......ТИШИНА!?ВСЕ в делах и заботах.НУ И СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!УДАЧИ В ЗАБОТАХ И ДЕЛАХ ВСЕМ ДЕЛОВЫМ И НЕ ТОЛЬКО!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 23.03.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.04.11 07:09. Заголовок: То не мог пропихнуть..
То не мог пропихнуть из за пароля, то все пролезли,так что извините за4 письма!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Россия, Астрахань
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 24.04.11 13:55. Заголовок: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!..
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 25.04.11 10:19. Заголовок: Сергей пишет: Приве..
Сергей пишет: | цитата: | | Привет всем!Прошу всех кто знает что-либо о Фетисове,ВиноградовеУтешеве иЕвсееве написать |
| Приветствую Сергей Аркадьевич! Рад слышать! У Вадима Фетисова что-то было с суставами, в последнее время жил у родителей в г.Владимире, передвигался на коляске, часто ему звонил. Из наших кто живет во Владимире навещали его. Вадя умер в 2007 году...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.11 05:17. Заголовок: Приветствую всех! Да..
Приветствую всех! Давненько не писал. Звиняйте. Очень рад тому, что нашёлся Сергей Аркадьевич!!! Здравия ему желаю! Помню как прекрасного Человека: во-первых, справедливого и требовательного Командира: во-вторых. Воспитывавшего нас по-принципу: "Делай как я!", а не "Как я сказал!". Буду в Ваших краях обязательно навещу ( я там в Белокурихе люблю отдыхать ;) )
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.05.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.11 05:18. Заголовок: Сергей Аркадьевич, П..
Сергей Аркадьевич, Пашка Евсеев трагически погиб 4 года назад...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.01.12 10:32. Заголовок: Ну что , тринадцатая..
Ну что , тринадцатая.... С новым вас всех годом!!!! Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.09.13 05:27. Заголовок: кавун юрий владимирович. 1987г. 13 рота, 1взвод
Мой телефон 89067973146, адрес эл. Почты goal.UK@mail..ru
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.12.13 23:29. Заголовок: Всех с Днем РТВ! Все..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.02.14 18:31. Заголовок: С двадцать третьим ф..
С двадцать третьим февраля дветысячичетырнадцатогода! Пусть земля будет круглой!!! Тогда эртэвэшники не понадобятся!!! потомушта из антенны луч прямой идет и мы ничего не увидим!!! Даже птиц!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987, 52
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.04.14 12:01. Заголовок: Выпускников самой бо..
Выпускников самой боевой 13 роты - поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! И мирного неба над головой! Ура!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 12.04.14 23:02. Заголовок: Поздравляю с 100 год..
Поздравляю с 100 годовщиной войск ПВО! Пусть всегда будет ВЫСОКОЕ! Магнетрон врагам в ж..пу!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 23.02.07
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.14 10:56. Заголовок: С Днём войск противо..
С Днём войск противовоздушной обороны!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 134 взвод
Зарегистрирован: 04.02.06
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.07.22 09:09. Заголовок: С 35-летием выпуска!..
С 35-летием выпуска! Всем мира, здоровья, благополучия!
|
 |

|
|
Ответов - 217
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|