| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 18.11.13 06:01. Заголовок: Ну и что теперь нам с этим делать ???
Уважаемые выпускники ! В последнее время , как вы уже успели заметить, к нам , за помощью в эксплуатации РЛС стали обращаться люди из войск. С одной стороны и помочь нужно, но , с другой, как помочь человеку без схем под рукой ( хотя бы функциональных) и если это человек еще слабо ориентируется в радиотехнике ? Прошу высказываться по существу вопроса.
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.01.14 18:38. Заголовок: А я производную от о..
А я производную от обоих.
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|