| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|

Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[см. все]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 13.02.06 14:14. Заголовок: Есть однако
"Калена криваяяяяяяя". Где же теперь наш комбат????? 11 рота, 113 взод. Гантимуров Вячеслав
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 01.03.06 16:04. Заголовок: Раз, два и обсчитался
Все по заграницам что ли?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 03.04.06 19:23. Заголовок: Re:
Выпускники 1982г., 15 рота, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 06.04.06 21:50. Заголовок: Re:
Дремлюга В.П. выпуск 1982 г. 12 рота 1 взвод. Где вы черти? ОТЗОВИТЕСЬ! Может кто слышал о Тоцком, Каверге, Самойлове и так далее. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 06.04.06 21:57. Заголовок: Re:
Дремлюга В.П. выпуск 1982 г. 12 рота Савицкого, 1 взвод Макаренко. Куда вы все подеволись черти! Пишите! ОТКЛИКНИТЕСЬ! Я служу в подмосковье. Недавно встречался с Макеенко. Помните нашего моряка, первого старшину? Живет в г. Владимер. Служит начальником школы прапорщиков на ЦОКе. ПИШИТЕ. Не всеже вы писать разучились "китайцы"!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|

Отправлено: 26.04.06 11:09. Заголовок: Прошу внести свои координаты.
Триандофилов Константин (грек), год выпуска 1982. г. Сочи, Красная Поляна тел/дом: 8-8622-437-412
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 03.07.06
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 03.07.06 07:19. Заголовок: о себе
Николян Александр, Абдулаевец, он же из китайского, 1982 15 рота 2 взвод 5 лет 69 ртбр, 82-85годы П37 131 рлр д. Богдановка Читинская область, 85-87год ОДКПртб Безречная, 87-ОДКПртб Городец, 87-89год помОДКПртбр Горький, 89-91 ком роты Оброчное, 92 НШртб Урень, 92-95 ВКА ПВО Тверь, 95-98 ком ртб Алыкель, с 98 пенсионер живу в Норильске, никак север не покинуть. тлф(3919) 397964, +79029444108, nikoljan@norcom.ru. Кто помнит откликайтесь. Грека многоборца (Триандофилов) ещё по Таскино помню. Серёга елецкий (Александров) наш Бураковской роты, обоих наверное и сейчас бы узнал. Жму руку.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|

Отправлено: 13.07.06 15:31. Заголовок: Re:
Кто знал Попова Толика прошу откликнуться он выпускник 1982 г.121 взвода,я передам Ваши координаты.Сослуживец Толика
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Ру, Норильск
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 17.07.06 07:31. Заголовок: С 24 годовщиной выпуска
Абдулаевцы аааааауууууу. Поздравляю с прошедшей вчера годовщиной выпуска. Всем желаю добра. В координаты доп. мыло alnikolj@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.07.06
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 31.07.06 09:54. Заголовок: Re:
Абдулаевцы,привет от Клока,10 рота,3 взвод
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 31.07.06
Откуда: россия, елец
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 31.07.06 10:01. Заголовок: Re:
работаю в госнаркоконтроле г.Москва.Втречался с Якушиным С.А.,Шалеевым Ю.Н., Александровым С.А.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.12.06
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 04.12.06 18:48. Заголовок: Re:
Привет Всем.Стратонников Евгений 10 рота 3 взвод.Служил на Байконуре вместе с Илюшкиным Вовой на посадочном комплексе "Буран".Сейчас пенсионер,живу и работаю в Москве,тел 8-926-295-04-88.Встречался с Клоковым Юрой.Созванивались с Кирилюк Евгением и Тихоновым Олегом,в январе 2007 г.должны быть в Москве.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 28.11.06
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 11.12.06 15:39. Заголовок: Re:
Вячеслав пишет: | цитата: | "Калена криваяяяяяяя". Где же теперь наш комбат????? 11 рота, 113 взод. Гантимуров Вячеслав |
| Абдулаев Мустафа Камалович в настоящее время проживает в городе Нальчик. Председатель городского Совета ветеранов.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980
Зарегистрирован: 12.12.06
Откуда: Украина, КИЕВ
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 13.12.06 20:48. Заголовок: Re:
я помню что п-к Абдулаев и м-р Ламбрианиди не очень дружили а где теперь Ламбрианиди
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.08.05
Откуда: Россия, Московская область
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 31.12.06 19:51. Заголовок: Re:
клоков пишет: | цитата: | | Абдулаевцы,привет от Клока,10 рота,3 взвод |
| В 10 роте в это время время был Липатов Петя,сейчас яволяется пенсионером, живет в Москве. В родном поселке Шишкин лес (Московской обл.,) появляется редко, при желании могу передать твой контактный телефон.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|

Отправлено: 06.01.07 06:33. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.01.07
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 08.01.07 03:09. Заголовок: обращение
Огромный привет всем Абдуллаевцам 1982 года выпуска !!! 15 рота 4 взвод Рябошапко Юрий. Сегодня первый раз попал на форум, очень рад видеть знакомые фамилии особенно Александров Сергей. Очень жаль, что нет твоих координат Серёга. О себе: уволился в октябре 2004,майор запаса. Последнее место службы: г. Запорожье, РТБ, начальник КТУ. Живу: Украина, г. Запорожье, тел. (061) 275-03-49, моб +38067-618-11-44. Е-майл yuriyAR@meta.ua Откликнитесь однокашники!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.07
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 14.01.07 18:53. Заголовок: Палфёров Игорь
Привет всем кто меня помнит. Выпускник 1982 года, 12 рота, 2 взвод. Закончил службу в МО РБ. Живу в Минске. Пишите Paligor @tut.by
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.01.07
Рейтинг:
0
|
|

Отправлено: 15.01.07 19:38. Заголовок: Re:
Виталий Привет! Где служишь, подмосковье большое. С вашего взвода в Беларуси (г. Барановичи) только Недоруба. В Гродно служит кто-то с 10 роты.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|

Отправлено: 08.02.07 14:05. Заголовок: Re:
Если у тебя есть связь с Липатовым Петей сообщи ему мой телефон 8-926-295-04-88 Стратонников Евгений (выпуск 1982 г.,10 рота,3 взвод).Сейчас в Москве до 10.02.07 г.находится Кирилюк Е.В.и должен подьехать Тихонов Олег
|
 |
|
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[см. все]
|
|