| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.07 20:32. Заголовок: Палфёров
Поздравляю всех с праздником! Здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 08.01.07
Откуда: Украина, Запорожье
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.07 21:30. Заголовок: Re:
Всех Абдулаевцев позддравляю с Днём защитников Отечества! Всех вам благ, счастья и зоровья!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.07 23:27. Заголовок: Палфёров Игорь
Оказывается, что некого поздравлять. Где Вы Абдулаевцы? 12 рота 2 взвод? Юра, с Праздником тебя! Счастья, здоровья, благополучия. Мы с тобой остались одни на этом форуме, остальные наверное просто вымерли как МАМОНТЫ. Мужики, чего молчите?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 26.11.06
Откуда: Россия, Пушкин
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.03.07 14:14. Заголовок: Re:
Всем абдуллаевцам привет от Протасова Сергея 163 группа. Служу в Питере. Кто знает где Прохоров Вадим сообщите.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 15.12.06
Откуда: Россия, Владимр
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.03.07 03:25. Заголовок: Re:
Знаю точно о двух товарищах из вашего выпуска, осевших во Владимире. Ну, а если захотят, то объявятся здесь, я им подскажу о существовании такого форума.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:36. Заголовок: Re:
Александров Сергей
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:54. Заголовок: Re:
Козак Иван - ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Гаджиево Мурманской области, майор запаса. Привет Александрову С. и всем, кто меня знает. Откликнитесь, АБДУЛАЕВЦЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:54. Заголовок: Re:
Козак Иван - ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Гаджиево Мурманской области, майор запаса. Привет Александрову С. и всем, кто меня знает. Откликнитесь, АБДУЛАЕВЦЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.03.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.03.07 22:54. Заголовок: Re:
Козак Иван - ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Гаджиево Мурманской области, майор запаса. Привет Александрову С. и всем, кто меня знает. Откликнитесь, АБДУЛАЕВЦЫ!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.04.07 12:21. Заголовок: День ПВО
Всех с наступающим ДНЕМ ПВО. Счастья, здоровья, благополучия в семьях и солнечного неба. Помогите найти Хрусталева Алексея, наш выпуск, 12р. 2вз.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.04.07 00:59. Заголовок: Re:
Ивченко Игорь- ВЫПУСКНИК 1982 ГОДА, 15 РОТА,1 ВЗВОД живу в г. Тверь, пока еще служу в ВА ВКО!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 08.04.07
Откуда: Россия, Тверь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.07 08:59. Заголовок: Привет однокашнику
Козак Иван отзовись! Я Ивченко Игорь, igor150561@mail.ru, тел: 9036306433
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 22:44. Заголовок: Выпускник 12 роты
Paligor @tut.by Тебя праветствует ЛихановМихаил ,3 гвардейский взвод , выспуск 1986 г. Даю телефон Виталия Дремлюга, командира 25 ртп ,г.Руза Московской области.- 89261919118 или 89265833790. Если помог , пожалуйста.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 31.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.07 22:56. Заголовок: От Лиханова Михаила
Стратонников Мы Петей Липатовым служили в Красноводске , батальон Бекбаш. Прошу дай его телефон. Мой 8-905-510-46-99 или по адресу av12532@comtv.ru Сам тоже в Москве. Бубу сердечно признателен.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 12.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.07 18:49. Заголовок: Re:
ЛПЛРД
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Республика Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.04.07 21:29. Заголовок: Re:
Здравствуй Михаил! Спасибо, что откликнулся и помог найти Виталия. Мы с ним созвонились, у него все нормально ждет очередную проверку. Думаю, что скоро с ним увижусь благо г. Руза не далеко от Минской трассы. Успехов и удачи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.05.07 11:16. Заголовок: Re:
Привет всем! Випускник 1982 года, 15 рота 3 взвод. Закончил службу на Украине, г. Васильков Киеквской области. Живу там же. Пишите gor_vlad@bigmir.net
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.07 12:54. Заголовок: Re:
Огромный привет всем Абдуллаевцам 1982 года выпуска !!! 15 рота 3 взвод ЛЕМАНОВ ВЛАДИМИР. Сегодня первый раз попал на форум, очень рад видеть знакомые фамилии особенноГОРБУНОВ ВЛАДИМИР и РЯБОШАПКО ЮРИЙ. О себе: уволился в апреле 2004,майор запаса. Последнее место службы: г. Лодейное Поле,заместитель командира ОБС РТО Живу: г. Санкт-Петербург пос.Шушары ул. Пушкинская 10 кв.1, тел.+ 79215810583 Откликнитесь однокашники
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 12:42. Заголовок: Re:
Привет,ребята из 15 роты! Галат Андрей 153 взвод.Сейчас живу под Киевом.Уволился в1999 г.зам.командира зенитно-ракетного дивизиона С-300ПС,майор.Рядом со мной живёт Володя Горбунов,работает в генштабе ,но уже гражданским.Знаю координаты Вовки Чижова и Серёги Молодцова.Мне писать werdna2006@bigmir.net
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 05.05.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.07 17:54. Заголовок: Выпуск 1982г.
Ребята!У нас в этом году юбилей-25 лет выпуска!!!!!15 рота нас уже 8 человек нарисовалось!Серёга Александров,Саша Николян,Юра Рябошапко,Ваня Козак,Игорь Ивченко,Володя Леманов и сосед по району Володя Горбунов-я очень рад что мы теперь можем хотя бы на этом сайте встречаться.Сообщу этот адрес ещё двум нашим однокашникам.Давайте найдём адрес Владимира Андреевича Буракова,заодно и Алфёрова,Новикова,Килочицкого.Где теперь наши отцы-командиры?И конечно Камалыча не мешало бы поздравить.
|
 |

|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|