| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.09.05 14:41. Заголовок: Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????
Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.02.11 14:13. Заголовок: Ребята,а кто знает г..
Ребята,а кто знает где Фиклистов Алексей,служил в Есентуках?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.09.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.09.11 18:49. Заголовок: Коноплев 113 82 Отзо..
Коноплев 113 82 Отзовись. 113 гр 23@579.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.09.11 10:51. Заголовок: Товарищи Абдуллаевцы..
Товарищи Абдуллаевцы! ! ! У нас в следующем году 30-летие выпуска ! УРА ! Пора бы и сбор обдумать например 16.07.2012 Только прошу не разделяться на Красноярск и Владимир. Или разнести на 2 недели, чтобы успеть и там и там
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 3 рота 92г.
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия Таймыр
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.09.11 05:08. Заголовок: Сергий пишет: У нас..
Сергий пишет: | цитата: | | У нас в следующем году 30-летие выпуска |
| У нас 20 летие. Чем больше дата тем меньше нас. Братья Абдулаевцы, вчера ушёл из жизни Ваш однокашник Зонов Александр Юрьевич, трагическая случайность. Усугубили и поехали на рыбалку, волна, качнуло, выпали оба, вроди как помог напарнику забраться в лодку, и всё, сам не видел понятное дело, всё со слов напарника и поисковиков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.09.11 09:34. Заголовок: Да......
Да....
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 28.09.11 08:23. Заголовок: Печально... Светлая ..
Печально... Светлая тёзке память...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982 г
Зарегистрирован: 02.03.10
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.11 17:47. Заголовок: Светлая память Сашке..
Светлая память Сашке Зонову..только в прошлом году встречались в Красноярске.приезжалс супругой...на встречу выпускников...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 17.02.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.12 06:18. Заголовок: 17.02.2012в Муроме у..
17.02.2012в Муроме умер Суворов О.Ю.выпуск1982г. 10рота.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.03.12 20:18. Заголовок: Информирую, что 16 и..
Информирую, что 16 июня на ЦОКе г.Владимир сосоится встреча. Комбат обещал приехать, кстати приглашают с женами Сообщайте всем. Построение в 11.00 в ЦОКе, принимать парад будет Камалыч. Для освобождения всех от поисков гостиницы просьба до 1 июня сообщить отв-м по ротам о своем приезде с супругой или как Отв по 10р-Юрий Балабай 89206224311, по 11р мне 89045536356,12р Валерию Жамбровскому89206204016, 15р Сергею Воронину +79101245982 ,16р Борис Трепеченков 89109305473 просьба передавать информацию по другим каналам Питание обойдеться до 500р Будут вручать Юбилейную медаль . Уже хочется поехать. Пишите.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 22:06. Заголовок: NikolA пишет: Парни..
NikolA пишет: | цитата: | Парни всех с двадцативосьмилетием выпуска. Здоровья, силы, разума. Счастливого долголетия. Как быстро бежит время... |
|
Сергий пишет: | цитата: | NikolA , впереди тридцатилетие выпуска ! ! ! Не успеешь оглянуться, а время уже прибежало!. |
|
NikolA пишет: | цитата: | Эх Серёга, вот именно, что не успеешь и ... Вернуть бы назад. Этого времени, ну хоть чуть чуть. А вообще по чуть чуть уже пора. До встречи. |
| Саша время пришло. Ждем-с.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 20.04.12 22:13. Заголовок: Товарищи Абдуллаевцы..
Товарищи Абдуллаевцы ! Борис Трепеченков загружен на работе. Командировки. Координатором по 16 роте буду я. Мои контакты +375- 29-951-02-02 +375-165-32-00-35дом. somelkovih@yandex.ru скайп sergiy16.07.1982 Планируем на два дня. Первый построение митинг работа с техникой ужин. Второй съездим в Суздаль. Золотое кольцо России. Хорошая экскурсия. Будет память. Разумеется два дня общения. Кому будет мало сможет продолжить. Сожалеем что наши красноярцы не шевелятся. Пишите.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 04.05.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.12 22:48. Заголовок: Ребята приветствую в..
Ребята приветствую всех! И всех с праздником Великой Победы! Сегодня впервые на сайте. О себе: Рямов Сергей 15 рота, 1 взвод.Распределение 10 ОА ПВО (Архангельск). 82-89г ртб Северодвинск, 89-91г. учебная бригада п.Грибное (под Питером), 91-2000г Опер. отд-е ртбр (Васьково), дивизии (Архангельск). В 2000г. уволился. майор. Жить остался в Архангельске. Рад видеть знакомые имена, рад что живы и не теряетесь, полны сил и энергии.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 07.05.12 10:44. Заголовок: Здравствуй, Сергей ..
Здравствуй, Сергей С прибытием тебя !. Пиши с кем из наших поддерживаешь связь. И приезжай во Владиир 16 июня.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.05.12 23:48. Заголовок: Товарищи офицеры вып..
Товарищи офицеры выпускники КВКУРЭ-82, а также наши командиры и преподаватели. Хочу довести до Вас всех план мероприятий на встрече 16-17 июня 2012 г во Владимире. 16 июня суббота в 9-12ч регистрация. В 12ч построение, вынос знамени КВКУРЭ ПВО. В 13-15ч -- конференция в честь 30-я выпуска. В 15ч офицерское собрание. Стоимость 500р. Ночуем на территории бесплатно. 17 июня в 9ч завтрак, в 10ч знакомство с историей государства и РТВ. поездка в г Суздаль по Владимиру с заездом на полигон на уху и шашлык. Там же обед. Фото на память. Прошу каждого заготовить речь и сказать ее для общего фото и видеоальбома. Приветствуется наличие с собой материалов объективного контроля Вашей службы. Желательно наличие фото и видеокамер. Все материалы ОК будут сведены в общий фото- видеоальбом и закачаны на сервер. Возможна пересылка альбома почтой на диске. Следующая встреча через пять лет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.05.12 09:00. Заголовок: В группе КРТУ-КВКУРЭ..
В группе КРТУ-КВКУРЭ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ информацию о встрече разместил в двух темах ОБЪЯВЛЕНИЯ, события, даты и иное 1982 год... где-же вы теперь друзья с "ГВАРДЕЙСКОЙ 11 РОТЫ к-на всех войск МИРОНОВА А.Н."???
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.06.12 08:38. Заголовок: Уважаемые выпускники..
Уважаемые выпускники КВКУРЭ-82 поступили изменения по финансам и время убытия со встречи просьба в ближайшее время сообщить по сайту или тел 8904 553 63 56 конкретно о своем участие во встрече а конкретно сколько чел и на второй день желаете поехать в Суздаль или на полигон на шашлык. И так на офицерское собрание складываемся до 800 р с чел ночной отдых с улучшеными условиями 550р училищные условия обещали бесплатно отдельно отправлю номер счета
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Сидорову Николю 12 рота 3 взвод от Юрченко Аркадия 11 рота 3 взвод
Николай, привет! Это Юрченко Аркадий, 113 уч.гр. вып. 1982. Живу в Похвистнево, часто бываю в Самаре. Мой эл. адрес: arkvas22@mail.ru
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: ШПАКОВу Юрию от Аркадия Юрченко.
Юра, привет, это Аркадий Юрченко, 113й. Кто ж тебя не помнит? Я живу в Самарской области, иногда - в самой Самаре, а работаю электромонтёром РЗА вахтовым методом - мотаюсь куда пошлют.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Владимиру Коноплеву от Аркадия Юрченко 113 82
Вован, привет! Это я, Аркадий Юрченко. В и-нете я ещё непродвинутый чел, можно даже сказать, ещё даже не юзер, а только лузер. Зато у меня есть DVD-кадры с остатков киноплёнки про наш 113й за 2й, 3й,4й курс. Толко сегодня показывал Серёге Гречушкину по скайпу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 08.06.12 04:03. Заголовок: Владимиру Коноплеву от Аркадия Юрченко 113 82
Вован, привет! Это я, Аркадий Юрченко. В и-нете я ещё непродвинутый чел, можно даже сказать, ещё даже не юзер, а только лузер. Зато у меня есть DVD-кадры с остатков киноплёнки про наш 113й за 2й, 3й,4й курс. Толко сегодня показывал Серёге Гречушкину по скайпу.
|
 |
|
|
Ответов - 282
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|